Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Блондинки vs брюнетки


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
потрясающая понятливость. а что ещё вы, "все", поняли?

 

 

Конечно, нельзя судить по одному плоду о всей корзине фруктов… Так и в нашей ситуации. Мнений может быть масса. Одни люди (в частности, брюнетки) осуждают и всячески унижают блондинок, другие (сами блондинки или некоторая категория мужчин) восхищаются ими, и лишь небольшая доля населения планеты не придают цвету волос никакого значения. Ведь главное - какой человек внутри…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    14

  • kapriza

    26

  • Peyote_old

    23

  • Черная Мамба

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Правда о блондинках

Эти существа настолько загадочные и интересные.

 

А теперь поговорим серьёзно и без всяких шуточек.

Интересно, на самом деле зависит ли количество «серого вещества» от цвета волос? Почему сложилось мнение, что блондинки далеки от гениев? И почему это не распространяется на мужчин? Наверное, вы тоже часто задумывались об этом. Попробуем разобраться вместе…

Хотелось бы привести один пример из реальной жизни, точнее, одно исследование.

 

"Миф о своеобразном устройстве мозга блондинок будоражит умы ученых столько же времени, сколько всем нормальным мужчинам не дает покоя их чрезвычайная соблазнительность. Доктор Джерри Нофф из Калифорнии устал слушать анекдоты про белокурых леди и решил провести собственное исследование на эту тему.

 

Для начала он и группа его помощников дали объявления о том, что требуются блондинки для участия в научном эксперименте... Дальнейших исследований не понадобилось – сама жизнь все расставила по местам. Сотни красавиц направили по факсу свои анкеты. Многие пытались дозвониться по телефону, но столкнулись с непреодолимыми трудностями. Например, 25-летняя Банни, помощник дантиста, рассказала, что услышала рекламное объявление по радио. Попытавшись набрать номер телефона, она в течение часа не могла найти на нем кнопку с цифрой "800", хотя точно помнила, что такое число называли.

 

Вскоре претендентки появились в офисе доктора Ноффа. На двери кабинета висела табличка с надписью приблизительно следующего содержания: "Чтобы войти, должно быть 18". Так как женщин было только 13, постучаться они не решились и просидели в коридоре около трех часов, пока их не заметил помощник ученого. Он-то и объяснил, что речь на табличке идет о возрасте.

 

39-летнюю Тамми, которая незадолго до этого лишилась должности корректора на фабрике из-за того, что вычеркивала из всех текстов все буквы "W", очень вдохновило предложение ученого мужа. К сожалению, когда ей собирались сообщить по телефону, что она прошла отбор, леди гладила белье. Попытка поднести трубку к уху окончилась ожогами третьей степени левого уха и подбородка...

 

Доктор Нофф собрал все полученные результаты и сравнил число подобных курьезов среди натуральных блондинок и среди крашеных. К великой радости, а для кого-то – к разочарованию, счет оказался не в пользу последних. Из чего экспериментатор сделал вывод, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга. "

 

Таж фигня, автор не известен!!!

 

Последняя фраза убила!!!

 

 

ппц вы тут нафлудили о_О 17 страниц О_О

вчера зашол 12 было... больше сюда неполезу...

 

 

Приходи, мы больше не будем!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да мы давно поняли все, что ему Леночка нравится!))) не будь таким серьезным

 

потрясающая понятливость. а что ещё вы, "все", поняли?

 

Песня общая ... :-Р Собственник нашелся ...

=))

 

Блондинистая какая то тема получилась =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надо было опрос замутить!!)) блондинка = дура, или нет!!)))

кстати да, по результатам определили бы коллективный интеллект форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Еще больше утвердилась во мнении, что блондинки редко бывают умными. А мы, брюнетки с белой кожей))) мы рулим по любому !!!

Не с теми блондинками общалась! Если ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет!

а на форуме одну Песню)) шо поделать, друзья)))

чо завидно?

Мне тоже кажется что женский интеллект никак не зависит от цвета волос...

он не зависит от цвета волос!

 

Флуд ваш почистила.

Предупреждаю в этой теме мы не обсуждаем ни размер груди Капризы, ни симпатию Князя к Песне, джопы тоже не обсуждаем. На личности не переходим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что ему Леночка нравится!)

тю... а ну ка покажите мне, кому она тут НЕ нравиться?!?!?! О_о :)

не будь таким серьезным

ты уверена что всех устраивает твоя вольность в суждениях за других?!

"этому то этому сё... этот так этот эдак... "

при всем уважении чот ты больно круто всё за всех решаешь...

хотя лично мне по барабану =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что наверное тока на форуме и может сейчас общаться

что значит тока на форуме?

то что сводится это все к национальному вопросу

или как сказала Мамба: "Это он с точки национализма"

я поражаюсь как некоторые любят решать за других что и как им думать. я словом не упоминул, так уже приписали все что угодно.

 

 

Я не уверена, что ему нравятся блондинки)) верно, Саша? :).gif

давай ты будешь уверять только саму себя?а за меня не надо тут ничего говорить, что надо я сам скажу. и свои фантазии обращай в чью-то иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я поражаюсь как некоторые любят решать за других что и как им думать. я словом не упоминул, так уже приписали все что угодно.

 

ты же приписывал мне большевизм , только лишь за мнение что союз был не так плох как все рассказывают )))) че обижаться то ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ФУ!!!))) КАКАЯ АГРЕССИЯ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА!!!))))

какая прелесть!

 

видимо зря я открыла тему! закрываю снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.