Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тебя с детства растили на убой


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
...эта девушка уже потеряна для народа и расы...

 

сколько пафоса ))) и что с того ? что потеряна ? убить кого ? или из страны выгнать ?

 

... во всех мужчинах чувство собственника ...

 

ты эта , девушкам такое не говори ))) они сразу начинают думать о том что ты считаешь их своей собственностью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    13

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    9

  • Дервиш

    13

Лучшие авторы в этой теме

князь , тебя тоже растили на убой ?

да, и многие вещи я понял, к сожалению, слишком поздно ((

Отлично, так что - то националистов тема беспредела на улицах не заинтересовала, ню-ню. Ни подростки кинувшие напалмом в грудного ребенка в Первомайском районе, ни подростки, кидающие коляску (из которого мать успела выхватить ребенка) на Западном.

у вас проблемы со зрением?

рекомендую еще раз посмотреть ту тему и обратить внимание на пост №10 и мою спасибку.

На этой борьбе дивидентов в политике не заимеешь, так что все с вами ясно.

не собираюсь вас переубеждать, вам и так все всегда ясно.

Если это ваше право "не любить" не затрагивает ничью жизнь и свободу, то не любите себе и дальше.

не указывайте что мне делать и далее по тексту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кроме того, во мне говорит, как по идее должно говорить во всех мужчинах чувство собственника и чувство крови, собственника в том плане, что наших женщин уводят чужаки, а кровь - предательство собственного народа.

впрочем, тут это мало кто поймет.

и вот ваши действия по этому поводу?

вот я как то писал, что определенный процент просто неизбежен в стране с многими национальностями, пусть даже с одной доминирующей национальностью, а так же на граничных зонах.

запретить законодательно или упирается опять в воспитание нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько пафоса ))) и что с того ? что потеряна ? убить кого ? или из страны выгнать ?

да, потеряна.а что, нет разве?

ты эта , девушкам такое не говори ))) они сразу начинают думать о том что ты считаешь их своей собственностью ))

про собственность я иносказательно, могу по другому - чувство ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что призывать народ (этнос) поступить тем или иным образом малоэффективно. А если говорить крайне субъективно, то бессмысленно. Не может быть народ плохим или хорошим, слабым или сильным. И никого не растят на убой.

Есть люди сильные, есть слабые. Есть смелые, есть трусливые. Все зависит от среды, где нам приходится больше всего общаться.

Я во многом не поддерживаю взглядов М. Веллера, но в одном я с ним согласен - чтобы добиться единения нации, нужно ей дать национальную идею. Это, безусловно, работает, примеров тому масса. Однако, во главе такой идеи могут быть гитлеры, ленины и иже с ними.

Поскольку таковой идеи в России пока нет, думаю, что есть приличный способ если не улучшить, то, хотя бы, не ухудшить ситуацию. А именно - начать с себя самого. Не пить запойно, не оскорблять окружающих, любить свою женщину и своих детей, не брать на работу гастрабайтеров (как бы выгодно это не было), грамотно воспитывать детей, чтобы им и в голову не пришло податься к скинхедам и/или прочей мрази. Не "отмазывать" сына от службы в армии. Можно долго перечислять. Собственно, сабж является ярким примером, как можно однобоко развить любую тему. И быть "как бы" правым.

А кавказская тема, на мой взгляд, подогревается нечистоплотными политиками - раз нет национальной идеи, вот вам национальный враг, ату его.

Offtop

Лично у меня большой опыт общения с кавказцами, и, как некоторым здесь ни покажется странным, положительный.

Сам я русский, в нескольких поколениях (правда, по одной линии пра-прабабушка гречанка, по другой прабабушка татарка) А в армии пришлось служить на Кавказе. Был я строевым сержантом после учебки.

Два месяца в Азербайджане на точке всего 15 человек , из них два грузина, два русских, а 11 человек - азербайджанцы. И почти полтора года в горах под Тбилиси, там было что-то около 60 человек, 80% грузины, в основном, дети высокопоставленных чиновников. Поначалу дрался и один-на-один, и скопом били меня, и дежурный по части с пистолетом отбивал у толпы. В результате и с теми и с другими становились практически друзьями. Путь силы всегда должен сменяться путем разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот ваши действия по этому поводу?

вот я как то писал, что определенный процент просто неизбежен в стране с многими национальностями, пусть даже с одной доминирующей национальностью, а так же на граничных зонах.

запретить законодательно или упирается опять в воспитание нации?

определенный процент да, но не тогда когда каждая третья.

в конечном итоге безусловно воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
рекомендую еще раз посмотреть ту тему и обратить внимание на пост №10 и мою спасибку.

Не, а что значит пафосный текст в инете? Ничего. Или ты пошел девушку проведать, с которой беда случилась? Может быть ты о детях ее подумал и принес им денежек (я так понимаю больной маме сложновато доих детей поднимать)? Может быть ты подписался под воззванием по поводу воспитания подростков? Может быть ты улицы патрулировать пошел от еб... х подростков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да, потеряна.а что, нет разве?

 

ну так что же с ней делать опсчеству то теперь ? ну , по твоему мнению ?

 

про собственность я иносказательно, могу по другому - чувство ответственности.

 

фигасе синонимы !!!! 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
определенный процент да, но не тогда когда каждая третья.

в конечном итоге безусловно воспитание.

а разве каждая третья?

я сейчас вполне серьезно спрашиваю, у меня данных нет и могу только интутивно догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

податься к скинхедам и/или прочей мрази

вы за словами следите, плз.

А кавказская тема, на мой взгляд, подогревается нечистоплотными политиками - раз нет национальной идеи, вот вам национальный враг, ату его.

что за политики, имена назовите?

Лично у меня большой опыт общения с кавказцами, и, как некоторым здесь ни покажется странным, положительный.

у меня тоже большой и лично для меня положительный. и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А кавказская тема, на мой взгляд, подогревается нечистоплотными политиками

Перекупленными в частности политиками, и не просто подогревается, а начинают раскачивать атмосферу под шум волны "кризиса". С одной стороны взрывы и убийства на Кавказе, с другой националисты оживились. Все работают на одну и ту же раскачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.