Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тебя с детства растили на убой


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dixi

    13

  • Peyote_old

    10

  • Dajana

    9

  • Дервиш

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а чо, все темы в дискуссионом форуме сводятся к нац вопросу?

Похоже только один все темы сводит к национальному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как сказал один человек : "...ничего уже сделать нельзя.Можно только сбиваться в национальные стаи - свои, русские.Разжигать свой национализм, русский - отстаивая свои, русские, права.Ничего другого уже делать невозможно, спасибо демократии.Вся работа СМИ нацелена на развал страны по национальному признаку.Что могут рядовые граждане противопоставить ОРТ? С чьей подачи такое твориться в нашей стране вполне понятно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все темы в дискуссионом форуме сводятся к нац вопросу?

не знаю Осень, наверное кому-то очень хочется пообсуждать, им пиши, не пиши что тема не про нац. вопрос бестолку.

Не, а что значит пафосный текст в инете? Ничего. Или ты пошел девушку проведать, с которой беда случилась? Может быть ты о детях ее подумал и принес им денежек (я так понимаю больной маме сложновато доих детей поднимать)? Может быть ты подписался под воззванием по поводу воспитания подростков? Может быть ты улицы патрулировать пошел от еб... х подростков?

1. вы мне не "тыкайте"

2. бред не пишите, я что заявлюсь такой с улицы и скажу "нате вам денег, конфет и фруктов"?очень интересная реакция будет

3. может проще пойти в ппс?

ну так что же с ней делать опсчеству то теперь ? ну , по твоему мнению ?

конкретного мнения что делать у меня нет.

а разве каждая третья?

я сейчас вполне серьезно спрашиваю, у меня данных нет и могу только интутивно догадываться

ну это я утрировал, но вот моего товарища на улице примерно 15 домов частных, в 7 купили армяне и у всех русские жены. я обучаюсь в одном университете, вижу что студенты из Кавказа ходят с русской девушкой, каждый и не с одной.

 

Перекупленными в частности политиками, и не просто подогревается, а начинают раскачивать атмосферу под шум волны "кризиса". С одной стороны взрывы и убийства на Кавказе, с другой националисты оживились. Все работают на одну и ту же раскачку.

факты плиз, хватит балаболить безосновательно

Похоже только один все темы сводит к национальному вопросу.

повторюсь, читать умеете?написано русским по белому, тема не про национальный вопрос. вам каким шрифтом написать?

"...ничего уже сделать нельзя.Можно только сбиваться в национальные стаи - свои, русские.

это и делается многими, только не стаи, а товарищества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. вы мне не "тыкайте"

2. бред не пишите, я что заявлюсь такой с улицы и скажу "нате вам денег, конфет и фруктов"?очень интересная реакция будет

3. может проще пойти в ппс?

Вооот, вот поэтому ни к каким националистам я не пойду, в случае чего, а пойду к тем, кто в течение дня помог той девушке и с милицией, и с юристами, и с помощью в о всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
факты плиз, хватит балаболить безосновательно

Почему же безосновательно, вон на улицах уже ребятки с листовочками появились, пытаются даже снимать момент вручения листовок. Это конечно глупо с их стороны, просто так листик может бы и взяли, а вот с фото видео изображением туговато у них идет (кстати, а для чего съемка если не для того, чтоб потом в инете выкладывать, тут тебе и отчетность и пыль в глаза ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну это я утрировал, но вот моего товарища на улице примерно 15 домов частных, в 7 купили армяне и у всех русские жены. я обучаюсь в одном университете, вижу что студенты из Кавказа ходят с русской девушкой, каждый и не с одной.

ну без конкретного процента трудно говорить, "это пока из серии положительного опыта общения с кавказцами" ну был опыт, ну и что?.

ладно, лично я не буду дальше отвлекать, тема, как это зачастую бывает, действительно о другом.

Удачи в том, чтобы развернуть в нужное русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот, вот поэтому ни к каким националистам я не пойду, в случае чего, а пойду к тем, кто в течение дня помог той девушке и с милицией, и с юристами, и с помощью в о всем остальном.

здесь про человека, которому помогли с деньгами, прессой, моральной поддержкой семьи.

http://rus-obraz.net/regiony/rostov-na-donu/novosti/220

тема на форуме где-то была, но лень искать.

зы. Александр Иванов это не я :)

 

Почему же безосновательно, вон на улицах уже ребятки с листовочками появились, пытаются даже снимать момент вручения листовок. Это конечно глупо с их стороны, просто так листик может бы и взяли, а вот с фото видео изображением туговато у них идет (кстати, а для чего съемка если не для того, чтоб потом в инете выкладывать, тут тебе и отчетность и пыль в глаза ).

где именно и кто?факты плиз, не уподобляйтесь агенству ОБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
где именно и кто?факты плиз, не уподобляйтесь агенству ОБС

Первомайский район (прям он последнее время неблагополучный какой-то), район рынка напротив ромашки, район Комсомольской площади.

 

здесь про человека, которому помогли с деньгами, прессой, моральной поддержкой семьи.

http://rus-obraz.net/regiony/rostov-na-donu/novosti/220

Естестсвенно помогли, это ж пиар то какой, убийство то. Эвон засветится можно как. Это ж не девушке помочь, на которой нац. тему не раскрутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первомайский район (прям он последнее время неблагополучный какой-то), район рынка напротив ромашки, район Комсомольской площади.

надо приехать, посмотреть.

Естестсвенно помогли, это ж пиар то какой, убийство то. Эвон засветится можно как. Это ж не девушке помочь, на которой нац. тему не раскрутишь.

короче, что бы мы не сделали вам все будет не так и не эдак и все воспринимается в штыки и агрессию. что ж, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну это я утрировал, но вот моего товарища на улице примерно 15 домов частных, в 7 купили армяне и у всех русские жены. я обучаюсь в одном университете, вижу что студенты из Кавказа ходят с русской девушкой, каждый и не с одной.

Возникает вопрос, что мешает русским жениться на русских девушках. Или что мешает Князю ходить с русской девушкой.

 

надо приехать, посмотреть.

Не стационарная у них точка надо сказать. Вечером я встречала, в районе 17-00, 18-00. Мальчики скоренько рассовывающие листовочки (но надо сказать работают хорошо, подходят к тебе с жизнерадостной улыбкой, от души так сказать), а в стороне второй снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос, что мешает русским жениться на русских девушках. Или что мешает Князю ходить с русской девушкой.

1. есть много причин, не об этом здесь.

2. моя личная жизнь вас не касается.

Не стационарная у них точка надо сказать. Вечером я встречала, в районе 17-00, 18-00. Мальчики скоренько рассовывающие листовочки (но надо сказать работают хорошо, подходят к тебе с жизнерадостной улыбкой, от души так сказать), а в стороне второй снимает.

ну понятно, где их искать никто не знает и вообще "были ли мальчики". и разумеется за ними стоят кукловоды политиканы, а за спиной тех кровожадные янки

i

Уведомление:

после этого сообщения национальный вопрос не является доминирующим. все кто будет уводить или провоцировать увод в сторону темы будут караться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.