Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 женских способов отказать или что они имели ввиду


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

не буду ж я разбираться кто автор. Космо несет ответственность за то что он написал, вот я к нему и обращаюсь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Манюня

    7

  • Осень

    18

  • nastasja

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
не буду ж я разбираться кто автор. Космо несет ответственность за то что он написал, вот я к нему и обращаюсь :))

 

маша не будь блондинкой. ты начала задай его ))

 

 

а чо это те плохо когда ты ко мне обращаешься =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главный женский хит:

1. Давай останемся просто друзьями.

(Я хочу, что бы ты остался около меня как запасной вариант, и я могла бы тебе рассказывать в деталях как я встречаюсь и занимаюсь сексом с другими парнями.)

 

Не могу не добавить просто эталонную цитату с баша на эту тему :

 

DragonflyBlade21: A woman has a close male friend. This means that he is probably interested in her, which is why he hangs around so much. She sees him strictly as a friend. This always starts out with, you're a great guy, but I don't like you in that way. This is roughly the equivalent for the guy of going to a job interview and the company saying, You have a great resume, you have all the qualifications we are looking for, but we're not going to hire you. We will, however, use your resume as the basis for comparison for all other applicants. But, we're going to hire somebody who is far less qualified and is probably an alcoholic. And if he doesn't work out, we'll hire somebody else, but still not you. In fact, we will never hire you. But we will call you from time to time to complain about the person that we hired.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И главный женский хит:

Я хочу, что бы ты остался около меня как запасной вариант, и я могла бы тебе рассказывать в деталях как я встречаюсь и занимаюсь сексом с другими парнями.

По моему, это - перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу говорю в лоб почему я отказываю. Пусть подумает на эту тему. Самое главное ни в кого не влюбляться, тогда все проще в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я сразу говорю в лоб почему я отказываю. Пусть подумает на эту тему. Самое главное ни в кого не влюбляться, тогда все проще в жизни.

 

И все б полегче, да попроще... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.