Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Насилие


rndriver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Само собой это не моя история, просто мне, как мужчине стало интересно, действительно ли ситуация такая, как описала одна женщина в ЖЖ...поэтому и не стал менять мужской\женский род...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Yosho

    8

  • Молоток

    4

  • Lokie

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Прямужтам. Без насилия общество существовать не может. Всегда будут столкновения интересов и прочие разногласия.

Другое дело, что всё должно иметь разумные пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Воистину так.

Насилие - необходимый элемент общественных взаимоотошений.

 

Для справки: анальный секс... стремление заняться с женщиной таким сексом... это желание подчинить ее себе. Если кому захочется над этим поспорить - я не буду спорить;

 

а чего тут спорить, секс вообще - по сути элемент насилия :biggrin: не только анальный. это естественно.

ИМХО, задумываться, о том, а не ущемил ли я случайно каким-то своим высказыванием суверенное женское самоосознание - не меньшее извращение, чем насилие в самых грубых формах... это уже вообще какой-то политкорректностью попахивает и прочей американщиной...

 

насилие - естественная часть человеческих отношений вообще. как вы себе представляете общество без насилия??? :)) коммуна хиппи? :girl_blum:

главное чтобы оно не переходило в крайности и не вело к жестокости и прочим неприятным вещам.

обратите внимание, что насилие по сути - это не обязательно жестокость и не надо путать теплое с мягким.

 

насилие - это принуждение. а принуждать можно как к плохому так и к хорошему..

 

ИМХО - жестокость это плохо, а насилие - неизбежно.

 

мягкие формы насилия - естественный элемент взаимоотношения полов. подавляющему большинству девушек приятно, когда симпатичный им мужчина проявляет над ними некоторые формы принуждения :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО, задумываться, о том, а не ущемил ли я случайно каким-то своим высказыванием суверенное женское самоосознание - не меньшее извращение, чем насилие в самых грубых формах... это уже вообще какой-то политкорректностью попахивает и прочей американщиной...

Если еще учесть, что под ником Yosho пишет женщина, то это не только политкорректностью, это еще мазохизмом попахивает.

главное чтобы оно не переходило в крайности и не вело к жестокости и прочим неприятным вещам.

обратите внимание, что насилие по сути - это не обязательно жестокость и не надо путать теплое с мягким.

Кусок какой-то лекции, пропустим.

насилие - это принуждение. а принуждать можно как к плохому так и к хорошему...

Цель у нас оправдывает средства. Иезуитство когда-нибудь тебя погубит.

Мягкие формы насилия - естественный элемент взаимоотношения полов. Подавляющему большинству девушек приятно, когда симпатичный им мужчина проявляет над ними некоторые формы принуждения :)

Я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Если еще учесть, что под ником Yosho пишет женщина, то это не только политкорректностью, это еще мазохизмом попахивает.

 

по дником пишет Yosho - Yosho - ОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да все зависит от того как воспитали родители. если пацану в башку не втемяшыли что к женщине относитсо надо трепетно и любя (к любой) , то вырастит мудак, который в первую очередь не будет уважать свою маму , т.к. "она баба"(с), про остальных женщин и так понятно.

а поднять на женщину руку - это нада быть полным олигофреном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Молоток, мне тебя жаль...

Топик-стартер, как девушка могу сказать, что автор поста - права. Возмжно, она немного сгустила краски, а возможно, мне просто повезло немножко больше чем ей ))

И еще: согласна, некоторые девушки, по глупости ли, по недоразумению или же специально, действительно провоцируют мужчин. Но! Очень много есть отморозков, которые "неадекватно" реагируют на всех девушек, даже если они "в свободных штанах, спортивной куртке и с рюкзаком". То, что мужчины хотят доминировать - понятно, но верховодить можно различными способами. Но к сожалени, сильный пол, почему-то, выбирает наиболее примитивные и болезеные для женщин формы. Хотя, это, слава Богу, касается не всех! Виват нормальным мужикам! )))

з.ы. но про отвертку и нож за голенищем забывать не стоит, лично мне пригождался неоднократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а поднять на женщину руку

а что делать будешь, если женщина пытается тебя ударить, нанести увечье острым предметом...?

это я не в качестве пропаганды насилия, а просто из интереса спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Yosho, а зачем ее до этого доводить? )) Ну, а если она психопатка, то можно просто сделать волшебный звонок дядям в белых халатах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Yosho, а зачем ее до этого доводить? )) Ну, а если она психопатка, то можно просто сделать волшебный звонок дядям в белых халатах ))

доводить абсолютно незачем. но некоторые люди совершенно не нуждаются в том чтобы их доводили чтобы лезть в драку. ну и алкоголь не всегда до добра доводит...

 

а вообще странный подход "не доводить"..

тогда про любого человека который захотел тебя ударить можно сказать, ну нафига ж было его доводить... по твоей логике тогда виноват тот, кого ударили потому что он "довел"?

 

вот тебе нож за голенищем, пишешь, пригождался.. а зачем ты их доводила тогда? :)))

 

а идея когда на тебя бросаются с целью ударить позвонить дядям каким-либо хороша только в теории...

а на практике к сожалению не всегда осуществима.

 

да и не только на тебя могут броситься. если твою девушку будут бить другие женщины ты что стоять и смотреть будешь? :)

 

это я к тому, что вообще-то в жизни очень разные ситуации случаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да кто ж спорит-то )) Девушки тоже далеко не ангелы. Просто у них меньше воможности причинить какой-либо вред в силу своей природы) Хотя, конечно разное случается. Имхо: если уж девушка совсем с катушек слетела и успокоению не поддается номальными методами, то тогда и силу применить можно (ну там скрутить и аккуратненько на диванчик усадить или успакоительное в нее влить, под душ опять же запихнуть можно, точняк в себя придет), но соизмеряя ее, силу, с параметрами девушки, а то мы существа хрупкие, даже если и психованые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.