Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лохонулся или нет???


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мдя... действительно задумался... откуда же взялась фраза "все что плохо лежит...".

Сам бы, вытащил бы карточку, и позвонил бы в банк... вернул бы им. А если бы ситуация получилась бы такая, как Валек предположил... т.е. шли с друзьями...гуляли... уверен, что мы бы сняли с нее 1000 в виде "моральной компенсации", карточку бы выкинули, а на штуку пивка бы выпили :) с чистой совестью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    7

  • Осень

    7

  • ValeK

    9

  • Lokie

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а был лет 5 тому назад такой развод на вокзалах, люди попадали на деньги

кстати да... и кошельки "случайно" оброненые... развод возможен, будте бдительны :)

Sophist

можно и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и правда было - то скорее всего какой-то лохотрон...всегда банкоматы сначала дают карточку, пищят, потом дают деньги...т.е. чтобы оказаться в такой ситуации нужно специально её туда вставить, ввести пин-код и отойти...не трогал бы ничего, т.к. сразу бы понял, что это развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нашли в инсте втроем на подоконнике nokia xpress music. Один говорил продать, один сомневался а я убедил связаться с владельцем и оставить охраннику. Написали записку кто нашел. Телефон потом забрали,а нам даже спасибо не сказали ) ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ваше мнение,как бы вы поступили?

 

карту вернул бы) ну нафига мне такие бабки?) опять просадил бы на пьянку и набили бы морду... от таких денег мне всегда обламывалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уверена, что те форумчане, которые написали "Вернул(а) бы" - в этой стуации потом бы дома сидели и думали "Лохонулся(лась) или нет?"

 

Кинула бы монетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Карту бы вернула. Был в моей жизни случай в доме обуви купила открытку, даю 100 рублей,а мне сдачу 480, это было перед НГ, были загруженны руки сумками и опомнилась я на остановке, поскольку человек я очень часто мучаемый совестью по всяким мелочам, начала думать о возрате денег, и поскольку к единому выводу не пришла,а не пришла потому что устала очень и было элементарно не кайф топать до магагзина, позвонила лучшей подруге, рассказала ей ситуацию,она мне сказала,это теб подарок к НГ оставь себе я оставила. :) Ещё был случай.. работала в книжном, выпала смена сидеть на кассе, вообщем дала сдачу лишние 200 рублей, вечером естесно недостача обнаружилась,положила свои,через несколько дней этот мужчина вернул мне эти 200 рублей. Когда теряю деньги не парюсь. Когда нахожу сама неберу,тока если сдачу не прально даю,хотя бывали случаи и сдачу возвращала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антересно, в банкоматы же встроены камеры видеонаблюдения???

 

Если честно, был бы один - высунул бы карту и скорее всего позвонил бы в банк.

 

Если бы выпитый и в компании - скорее всего сняли бы деньги.

 

Ответил чессссно.

 

У меня на работе был случай - администратор нашел кошелек - в нем ок 50 тыс рублей. Вернул, а ему за это ни спасибо, ни, как говорится, шоколадки.

Потом говорил, что пожалел, что вернул, хотя по глазам вижу - вернул бы, повторись случай снова:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Потом говорил, что пожалел, что вернул, хотя по глазам вижу - вернул бы, повторись случай снова:))

вот -вот. борьба черненького и беленького всегда в нас. Ты хоть признался честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот -вот. борьба черненького и беленького всегда в нас. Ты хоть признался честно

 

вот вот и бабло всегда победит зло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.