Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как стать лидером?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    21

  • Freeman

    17

  • Чебур

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Берсерк,Вы лидер ?

Костян, не Выкай мне тут)))))

Бывает :))

А вообще, держать ответ за окружающих мне в один прекрасный миг бесконечно надоело :))

Как хорошо отвечать за себя лишь - любимого)))) Хотя некоторые задатки остались где-то в глубине организма))) Так что надо если будет - мир спасу однозначно! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Костян, не Выкай мне тут)))))

Бывает :))

А вообще, держать ответ за окружающих мне в один прекрасный миг бесконечно надоело :girl_haha:

Как хорошо отвечать за себя лишь - любимого)))) Хотя некоторые задатки остались где-то в глубине организма))) Так что надо если будет - мир спасу однозначно! :))

 

 

Так получается,что лидером может стать тот, кто ,очень сильно любит себя любимого?

 

 

 

Костян, не Выкай мне тут)))))

 

я нечайно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так получается,что лидером может стать тот, кто ,очень сильно любит себя любимого?

Нет. Это я к тому, что отвечать за себя во многом легче, чем за других. А лидер отвечает за других. Потому это зачастую непросто и не все согласятся нести эту ношу. И не все смогут кстати :)) Этим-то лидеры и отличаются от не-лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нет. Это я к тому, что отвечать за себя во многом легче, чем за других. А лидер отвечает за других. Потому это зачастую непросто и не все согласятся нести эту ношу. И не все смогут кстати :)) Этим-то лидеры и отличаются от не-лидеров.

 

А как же ,каждый лидер всё скидывать на своих шестёрок ,а сам снимает слиффки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну а как же своя шкура ? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Смотря какая цена ... обычно у каждого лидера так скажем (я мож утрирую) есть в запасе свои разменные монеты ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.