Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос Администраторам форума


Гость Vovadmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

К сожалению, вынуждена огорчить. Не может, и я не могу. У этого флудуна трололошного нет кнопки выключателя для бана.((

Так что остается старое проверенное средство - тaпком его, тaпком! :aggressive: :victory:

 

<br />Я не пропустила букву.))

)))))) а... Ну да.. Тереть

 

Тереть и банить)))

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    32

  • Камалудин

    91

  • Freeman

    83

  • nastik

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Так что остается старое проверенное средство - тaпком его, тaпком! :aggressive: :victory:

несправедливость! *разворачивает флаг форуммайдана, зажигает покрышки т@пки* требую уравнять всех Старших, кнопку бана Трололошке, лишить его золотого унитаза наглой неприкосновености!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ооо! Флешевну короновали на сходке))

сходке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Внезапно)))

 

несправедливость! *разворачивает флаг форуммайдана, зажигает покрышки т@пки* требую уравнять всех Старших, кнопку бана Трололошке, лишить его золотого унитаза наглой неприкосновености!!!!!!

эххх.. Ну он же кот.. Шо с него возьмешь.. Нагадит, а я теперь подтирать буду)))))) аххахах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

виртуальной :biggrin:

 

Последние новости!

"на Ростовском форуме проведена тайная виртуальная сходка лиц, контролирующих различные направления новостей ростовской жизни. От продуктов питания, до туристического направления. Контролировать турнаправления, злачные заведения и пешеходный бизнес поставлена (назначена) известная в определенных кругах Флешка- золотая ручка! Особые приметы - неконтролируемая любовь к кофе и всем его производным. Видимая тенденция в переделе новостного бизнеса может положительно сказаться на популярности ресурса. Будем следить за дальнейшими изменениями в этой довольно закрытой среде..".

Антон ПиZдаболов (собственный корреспондент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Последние новости!

"на Ростовском форуме проведена тайная виртуальная сходка лиц, контролирующих различные направления новостей ростовской жизни. От продуктов питания, до туристического направления. Контролировать турнаправления, злачные заведения и пешеходный бизнес поставлена (назначена) известная в определенных кругах Флешка- золотая ручка! Особые приметы - неконтролируемая любовь к кофе и всем его производным. Видимая тенденция в переделе новостного бизнеса может положительно сказаться на популярности ресурса. Будем следить за дальнейшими изменениями в этой довольно закрытой среде..".

Антон ПиZдаболов (собственный корреспондент)

:lol: горорррила же мне тетушка Соня.. инициатива наказуема))) :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.