Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дружба после расставания: возможно ли это?


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

смотря как вы расстались.. есть расставания которые время некоторое пройдет и забываются ссоры (мелкие).. а такие как было выше сказано Казусом измена например трудно простить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    7

  • Freeman

    10

  • EvaBaden

    6

  • Neznacomka

    18

Лучшие авторы в этой теме

смотря как вы расстались.. есть расставания которые время некоторое пройдет и забываются ссоры (мелкие).. а такие как было выше сказано Казусом измена например трудно простить..

Да не было не измен, не ссор крупных, просто я вдруг поняла что по ряду вопросов мы не совместимы и предложила ему альтернытиву: или так, или ты расстаёмся по хорошему.... он предложение в серьёз не воспринял, думал, что сможет меня перевоспитать... и я просто ушла... без скандалов(с моей стороны), и уж тем более не стала на след день кого-то себе искать, потому что ещё ждала, что он примет мои условия...Теперь прошло уже два месяца, в тесение которых мы не виделись и не созванивались... но из надёжных источников я знаю, что он на меня злиться, за то что я его "бросила". Вот я и думаю, есть ли смысл позвонить и предложить дружбу... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вот я и думаю, есть ли смысл позвонить и предложить дружбу... ?

 

ситуация сложная.. это тебе решать самой.. нюансов полно ж еще наверно своих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюансов полно ж еще наверно своих..

Конечно полно нюансов своих! Уже свадьба была назначена... и кое-кто даже приглашён был! Как думаете, мужчины такое могут простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Как думаете, мужчины такое могут простить?

 

вам стоит поговорить и как говорится расставить точки над И

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят)) а чтозначит "быть друзьями"когда расстались? о чем вы в это время говорите? Я имею ввиду что когда люди только расстались почти всегда им есть что простить друг другу))) а когда уже простили .... как происходит дружба?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ребят)) а чтозначит "быть друзьями"когда расстались?

 

ну в моем случае не друзья мы, просто общаемся..

 

о чем вы в это время говорите?

 

обо всём

 

 

Я имею ввиду что когда люди только расстались

 

как только расстался я не общался, через пол года просто начали общаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если люди действительно друг другу нравились, то скорее всего они останутся друзьями, а если не останутся, то скучать точно будут)) а если кто то из них любил изза денег или за красоту.. то врятли)) вообще от каждого конкретного человека зависит и причины расставания =))

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг - это тот с кем прошел через какие- то серьезные события, ну что то пережил ))) как говортся "пуд соли съел" - близкий человек ,а тот с кем мы встречаемся, имеем отношения (вопрос лишь в формате отноешний- секс, "серьезные"отношения или даже семья) он \ она для нас близкий человек вот и получается , что если близкому человеку перестаешь доверять то дружба невозможна - потому что по сути своей дружба - это вера что сможешь положиться на человека, а если просто дороги разошлись - то да вполне возможна дружба))) она даже неизбежна ))) потому что знаете друг друга как никто другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё таки я не поняла нужно ли вообще бывшим общаться? Или это слишко жестоко, а вдруг у него ещё есть чувства? Или наоборот, не правильно вычёркивать из жизни человека который был для тебя самым близким и родным на протяжении довольно большого периода времени? HELP! Я запуталась... и не могу распутаться уже несколько месяцев.. ;)

мне кажется общаться не стоит))) пока память есть об отношениях близости определенной)) нужно начать новую жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что если близкому человеку перестаешь доверять то дружба невозможна - потому что по сути своей дружба - это вера что сможешь положиться на человека, а если просто дороги разошлись - то да вполне возможна дружба))) она даже неизбежна )))

я ж говорю от людей зависит) везде можно впихнуть ЕСЛИ =))) случаи разные бывают) люди разные) характеры)) и итоги отношений разные... =)

лично я, если бы расстался с девушкой, если я её считаю интересной и мне нравилось с ней общаться, то я буду сам стараться что б она осталась подругой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.