Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

день победы ли???


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завожу эту тему, касающуюся этого Святого дня для нашей страны, отдельно. Просто не хочу пачкать то праздничное настроение, которое есть в другой теме про День Победы.

 

Здесь небольшое наблюдение, как праздновали этот день "наши" "люди"

 

Так уж случилось, что я вчера работал, возвращался домой после 21.00. Решил еще и на салют заехать посмотреть, взял подругу и мы поехали. Ппц что творилось в центре. Толпы пьяных идиотов, которые выскакивают на дорогу перед авто, что-то машут, кричат, с полторашками пива. Самая распространенная речь - это МАТ. Большое количество бутылок от спиртного, мусор, самое обидное - ОЧЕНЬ много детей с бутылками пива, энергетиков, с матом, гиканьем и георгиевскими ленточками. Много милиции, видел летящую скорую с мигалками.

 

Ветераны...Герои.. всем ПОХ.. никто не обращает на них никакого внимания, толкают..ппц..обидно.

 

Задаюсь вопросом - а победили ли мы? территорию, да, отстояли. Мы потеряли молодежь, следующее поколение, умы...

 

Настроение упало ниже плинтуса(( и мы взяли бутылку вина поехали домой отмечать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • YoZhog

    4

  • Осень

    8

  • Хан

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да уж, какое будущее ждет страну с такой молодежью, подумать страшно. Для них 9мая не более чем повод выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я специально никуда не ездил .... не кайф портить было настроение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и мы взяли бутылку вина поехали домой отмечать..

 

правильно сделали, у меня давно пропало желание посещать такие массовые сборища на театралке.. лучше собраться в компании знакомых и близких тебе друзей в уютном местечке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Интересные Вы, люди уже отметившиеся в данной теме. Всегда были, есть и будут так называемые Вами же "наши люди". Но ведь они не стоят НАШЕГО плохого настроения, главное Ваша компания, праздничное настроение, а сидеть дома "надувшись...в общем, это не дело ТАК отмечать столь ВЕЛИКИЙ праздник.

П.С. С прошедшим ВСЕХ! Побед и достижений ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а сидеть дома "надувшись...в общем, это не дело ТАК отмечать столь ВЕЛИКИЙ праздник.

 

это кто такое написал ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да никто в общем-то и не надулся. Просто константировали факт.

 

И такого не было лет 8-10 назад.

 

...Не надулись...обиделись.

 

 

Возможно, я лет 8-10 назад и не знала, что такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я учавствовала в парадном шествии, ни какой организации и культуры воспитания и дети с бутылкам уже с 8 утра. впереди идущие девушки ели мороженное и кидали мусор себе же под ноги.и это будущие матери. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, надо спасать подрастающее поколение, а не просто константировать факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я учавствовала в парадном шествии, ни какой организации и культуры воспитания и дети с бутылкам уже с 8 утра. впереди идущие девушки ели мороженное и кидали мусор себе же под ноги.и это будущие матери. (((

 

интересно а что после 10 вечера? закон то терь не позволяет маолеткам гулять без родителей.. ничего не изменилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.