Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Ростовчане попросили мэра вернуть им рынок

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

В ответ на это Михаил Чернышев заверил горожан, что власти подыщут для торговли другую площадку.

Михаил Чернышев решил проблему ростовчан, которые обратились к нему с просьбой вернуть им рынок.

function fixTitleWidth () { var obj = document.getElementById('photoimg'); var width = obj.clientWidth; var obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; } 19 мая, пресс-служба мэрии Ростова сообщила о том, что мэр города Михаил Чернышев провел выездную встречу с жителями. В числе прочих к нему со своими проблемами также обратились предприниматели с Военведа.

Бизнесмены попросили мэра вернуть им рынок, на котором они раньше работали. Напомним, что торговая площадка была расчищена после того, как жители района обратились к главе городской администрации с многочисленными жалобами. По их словам, вблизи рынка постоянно скапливается мусор, а посетители рынка шумят и вытаптывают газоны.

Михаил Чернышев принял «Саломоново решение». Он предложил городским властям подыскать новую торговую площадку в этом микрорайоне. Переместив таким образом рынок туда, где он никому не будет мешать.

/ а какой там был рынок,я там только один знаю оО

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Афродита
...

/ а какой там был рынок,я там только один знаю оО

И где там? Не очень понятно. Если про Военвед - то там действительно только один рынок.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти