Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Напутствие напоследок...СЛОВА леденящие сердце


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    5

  • mutter161

    10

  • Atoman

    10

  • MiSsCleverBLonde

    15

Лучшие авторы в этой теме

да ты ПТУшница! Ухаха

не истири пожалуйста!!!!!я смотрю ты подружик позвала и вы такие бравые на меня теперь нападаите потому что друг другу еще поддакиваете хотя посути сказать вам нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Boo

знала что ты оценишь.)))

 

 

не истири пожалуйста!!!!!я смотрю ты подружик позвала и вы такие бравые на меня теперь нападаите потому что друг другу еще поддакиваете хотя посути сказать вам нечего

у тебя нет сути. Поэтому остается только стебаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЕМУ просто отец помог дал возможность и он стал бизнес развивать и он самостоятельно все сделал и справился!!!!!!!!

этот бизнес часом не проституция?

 

Да уж ты не достояная нормальный цвет волос носить!!!!!

это блонд нормальный цвет? ни что так не красит девушку как перекись водорода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ не простетуция!!!!

 

WingsofDarkness ну канешна вам сидя в квартирке без парня и вобще чего либо остается только стебатся надо мной)))))))))))))))))это выход!!!желаю хорошего настроения!!!!!!!!!!а я пока съезжу с любимым в Жеральдин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
НЕТ не простетуция!!!!

по идее, ты должна в универе учится! если тя на второй год раза три в школе не оставили за не знание русского языка и прочих основных предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
WingsofDarkness ну канешна вам сидя в квартирке без парня и вобще чего либо остается только стебатся надо мной)))))))))))))))))это выход!!!желаю хорошего настроения!!!!!!!!!!а я пока съезжу с любимым в Жеральдин

вы про мою жизнь и наличие/отсутствие любимого и вообще чего-либо знать не можете, так что поостереглись бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.