Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О чем думают люди перед смертью?


Atoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Королева Мария Антуанетта перед казнью была совершенно спокойна. Всходя на эшафот, она оступилась и наступила палачу на ногу: "Простите, пожалуйста, месье, я это сделала случайно...".

 

Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в нее солдатам воздушный поцелуй: "Я готова, мальчики".

Сильные и смелые женщины. Я восхищена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к сожалению, а может к счастью, рано или поздно мы всё сами узнаем, сами всё и скажем..... а по поводу пролёта всей жизни перед глазами - перед смертью или в ситуации, близкой к смерти - верю. не раз слышал и читал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а по поводу пролёта всей жизни перед глазами - перед смертью или в ситуации, близкой к смерти - верю. не раз слышал и читал об этом.

 

затем про длинный туннель.. где вдали свет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
затем про длинный туннель.. где вдали свет..

это рассказывают те, кто был присмерти, клиническая смерть, но вернулся,... но не у всех так... кто-то видит ушедших родственников, пришедших его (её) встречать, кто то реку и другой берег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть проще, и относится ко всему без вынужденного скептицизма. Не ища поводов там, где их нет 8))

Можешь быть таким как хочешь,и относиться ко всему как нравиться тебе ,а я делаю как нравиться мне. И кстати поводы есть везде =)

Смерть это всего лишь конец жизни, завершение. После смерти "тут", ты рождаешься "там" и продолжаешь "жить" в смерти=))) как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.