Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проезд в ростовских маршрутках подешевеет


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Это не свинство Саня,это твоя безопасность......

 

 

 

 

Месячник от Администрации и ГИБДД ... по борьбе с набиванием килек в банки до придела .....

Месячные???)))) панатнааа!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • El'za

    4

  • Freeman

    26

  • НКД

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
и я седня утром попал. свинство какое-то

 

 

Это не свинство Саня,это твоя безопасность......

 

Свинство-свинство....ты думаешь они кол-во транспорта на маршруте увеличили или у нас народ лез в маршрутки от большой любви к тесноте?

Месячник от Администрации и ГИБДД ... по борьбе с набиванием килек в банки до придела .....

Не верю...думаю специально в конце лета начали, пока народу мало на работу ездит, потом введут законодательно, что-нить типа отзыва лицензии за нарушение...

 

ыыыы))) тогда не до логики)))

 

а когда у нашей Администрации и ГИБДД были логичные законопроекты, одно лечим - другое калечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Свинство-свинство....ты думаешь они кол-во транспорта на маршруте увеличили или у нас народ лез в маршрутки от большой любви к тесноте?

 

ыыыы всем просто влом ехать на автобусе ..... =) Это заказ АТП ))))))))))))))))))))) Зеончик проведи расследования =)))

 

 

Не верю...думаю специально в конце лета начали, пока народу мало на работу ездит, потом введут законодательно, что-нить типа отзыва лицензии за нарушение...

 

мля ну вот чо ты споишь, по ящику показали , штраф с одной бешеной табуретки 3 штуки О_О

 

 

 

 

ЗЫ вот пример, Мчится бешеная табуретка битком забитая и тут ДТП => жертв и покалеченных будет куча ,ежи при только сидячих местах ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ыыыы всем просто влом ехать на автобусе ..... =) Это заказ АТП ))))))))))))))))))))) Зеончик проведи расследования =)))

Ага, тогда и тем надо парк расширять))

 

мля ну вот чо ты споишь, по ящику показали , штраф с одной бешеной табуретки 3 штуки О_О

Не спорю...имела в виду, что ИМХО месячником это не закончится

 

ЗЫ вот пример, Мчится бешеная табуретка битком забитая и тут ДТП => жертв и покалеченных будет куча ,ежи при только сидячих местах ......

Эт понятно...но ведь в час пик реально не сядешь...возьми например кусок по Шолохова от 20 линии до Театрального, там же ни одного городского автобусного маршрута, только 5 троллейбус и маршрутки и таких мест думаю дофига в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ага, тогда и тем надо парк расширять))

 

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=18687

 

Не спорю...имела в виду, что ИМХО месячником это не закончится

 

потом всё вернётся на круги своя

 

Эт понятно...но ведь в час пик реально не сядешь...возьми например кусок по Шолохова от 20 линии до Театрального, там же ни одного городского автобусного маршрута, только 5 троллейбус и маршрутки и таких мест думаю дофига в Ростове

 

ну ведь ,а кто сказал ,что легко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

не хочу расстраивать, но пераове полугодие уже закончилось и судя по всему парк не столько расширили, сколько заменили совсем уж убитые автобусы на новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не хочу расстраивать, но пераове полугодие уже закончилось и судя по всему парк не столько расширили, сколько заменили совсем уж убитые автобусы на новые

 

по нашему направлению начинают бегать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыы всем просто влом ехать на автобусе ...

Проблема в том, что не везде этот самый автобус ходит.

Например, на Кирпичном посёлке по выходным единственную 70-сятку ждать бесполезно в принципе, а маршрутка (№14) едет не в центр, а на Военвед (до Военторга)... Мне-то нормально, а вот народ вынужден делать пересадку в Александровке. Ходят упорные слухи, что такую ситуацию поддерживают искусственно, чтобы народ платил за проезд дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.