Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Политическая активность


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
а ты?

 

на луну ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Хан

    14

  • Чебур

    13

  • шалопай

    12

Лучшие авторы в этой теме

лунатик..

неее!! Он прилив!!! Приливает - Луна отлетает от Земли!!))) Отливает - Луна подлетает))))))))))

Гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю, ты как и подавляющее большинство наших граждан готов принять на веру любую идеологию или религию, которая тебе пообещает светлое будущее, даже не прибегая к ее осмыслению.

Шалопай!)))) думать-предполагать - это хорошо!)))) думай дальше!)))))

Что могу сказать!?) убеждать тебя в обратном не буду!)))

Это здорово, что ты можешь цитировать вычитанные абзацы, но то что даже не можешь своими словами ответить на поставленный вопрос – это грустно.

Очень здорово , что ты можешь делать поверхностные выводы о моих предпочтениях в идеологии и очень грустно, что не видишь где цитаты, обозначенные копирайтом. а где мои собственные умозаключения!))))или в книге специально был упомянут шалопай, а Хан то место скОпил?)))))))))))

По-моему, главная наша беда именно в нежелании обычных граждан включать мозги и критически подойти к осмыслению откровений, выдаваемых кандидатами в потенциальные вожди народа.

Читал я одну книгу из серии "Проект Россия". Лично у меня создалось впечатление, что кто-то умело пытается дискредитировать идею национального единства. Потому как никакого критического осмысления эти предложения не выдерживают. И вдохновить способны только разве что малообразованных бабушек и иных доверчивых сограждан. Теоретическая часть – как всегда хороша: ярко и с эпитетами описываются злые олигархи и хороший, но безвинно страдающий народ. А вот что касается практики – то в качестве спасения предлагается произвести очередной передел власти в пользу тех, кто не известно на чьи деньги печатает кучу книг и обещает, что уж с его помощью власть окажется в нужных руках. Только покажите мне, чьи это "нужные руки".

 

Что касабельно проекта Россия.Книг там 3.Позволю заметить я не тупо копипастил весь тезт целиком, а специально выбирал Только То с чем соглашался.

Интересные мысли на мой взгляд Там есть. как и в Духе Времени.

 

Ок! если ты не согласен с афторами Проекта Россия - твои предложения? или можем только задавать Вопросы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

- Мсье Бонапарт, какие будут приказания?

- ВОЙНА! Сначала захватим Австро-Венгрию!

- Отличный план!

- Затем пойдем на Испанию и Италию!

- Отличный план!

- Нужно будет захватить ещё Голландию!

- Зачем?

- Отличный план! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты вкладываеж в понятие "интеллигенция" ? )))
Да собственно то же самое, что и все остальные – культурных и высокообразованных людей. А конкретно в данном случае – всех тех писателей, ученых, философов, экономистов, врачей, специалистов и т.д., которые были расстреляны, сосланы вместе с семьями и высланы из страны за время правления Сталина. Тех людей, которых обычно принято называть цветом нации. И не надо снова пытаться всех убеждать, что именно от интеллигенции все беды. Мы видели к чему может привести диктатура пролетариата, когда власть в стране переходит к малограмотному, бесчеловечному и аморальному быдлу.
Сталин разгребал авгеевы конюшни что остались после революцыы (грубо говоря). Считаю с задачей справился. Большой кровью , но справился.
Даже дискутировать на эту тему не хочется. Думаю, если бы вашего отца расстреляли, вашу семью сослали на поселения, а вашу сестру из-за красивой внешности насиловал бы у себя в подвале какой-нибудь сталинский сатрап, вы бы так не считали.
щаз дерьма по стране не меньше...
Дерьма и сейчас хватает, но это не повод, чтобы предпочитать одно дерьмо другому.

 

А вообще, как сказал один умный человек, каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает. Ведь гораздо проще клеймить позором тех кто наверху, изображая из себя безвинно страдающих агнцев. И куда как сложнее, начинать перемены с самого с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И куда как сложнее, начинать перемены с самого с себя.

Вот для меня всегда остаётся загадкой эта фраза. Она была для меня загадкой в эпоху перестройки, дай Бог памяти "....надо перестраиваться с себя.....", она загадка и сейчас для меня. Как это начинать перемену с себя? Не воровать? - дык не ворую, честно работать? - дык работаю (правда платят по праздникам), не хамить людям - вроде как на йух не посылаю.....бычки в мусорник кидаю :dntknw: .... ТАК Что делать? с собою?

Как?

 

 

Посоветуйте?

 

Может пол поменять, цвет кожи? рисунок ладоней, говорить по-турецки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, если бы вашего отца расстреляли, вашу семью сослали на поселения, а вашу сестру из-за красивой внешности насиловал бы у себя в подвале какой-нибудь сталинский сатрап, вы бы так не считали.

 

то есть вы так не считаете потому что "вашего отца расстреляли, вашу семью сослали на поселения, а вашу сестру из-за красивой внешности насиловал у себя в подвале сталинский сатрап" ?

 

Дерьма и сейчас хватает, но это не повод, чтобы предпочитать одно дерьмо другому.

 

в сортах дерьма не разбираюсь.

 

И куда как сложнее, начинать перемены с самого с себя.

 

каких перемен вы добились, перед тем как обсуждать Сталина ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для меня всегда остаётся загадкой эта фраза. Она была для меня загадкой в эпоху перестройки, дай Бог памяти "....надо перестраиваться с себя.....", она загадка и сейчас для меня. Как это начинать перемену с себя? Не воровать? - дык не ворую, честно работать? - дык работаю (правда платят по праздникам), не хамить людям - вроде как на йух не посылаю.....бычки в мусорник кидаю :dntknw: .... ТАК Что делать? с собою?

Как?

Отлично! Развивайтесь, становитесь богаче не только в материальном, но и духовном, культурном, и интеллектуальном смысле. Покажите другим людям пример того, что к жизни можно относиться не только с потребительских позиций, но и самому быть активным субъектом строительства социума. Чем больше людей вы "заразите" своим мировоззрением, тем быстрее общество превратится из пассивных обывателей в общество думающих, ищущих, созидающих и отвечающих за свое существование субъектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отлично! Развивайтесь, становитесь богаче не только в материальном, но и духовном, культурном, и интеллектуальном смысле. Покажите другим людям пример того, что к жизни можно относиться не только с потребительских позиций, но и самому быть активным субъектом строительства социума. Чем больше людей вы "заразите" своим мировоззрением, тем быстрее общество превратится из пассивных обывателей в общество думающих, ищущих, созидающих и отвечающих за свое существование субъектов.

прям как в уставе строителя каммунизмы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы так не считаете потому что "вашего отца расстреляли, вашу семью сослали на поселения, а вашу сестру из-за красивой внешности насиловал у себя в подвале сталинский сатрап" ?
Меня, слава Богу, эта участь миновала! Но я не считаю, что мне должно быть наплевать на всех остальных, кому досталось от того режима по полной программе!
каких перемен вы добились, перед тем как обсуждать Сталина ? )))
Ну уж по-крайней мере я не ищу виноватых в каких-либо бедах своей жизни. Я знаю, что если чего и не добился, то виноват в этом сам, а не злое и не справедливое правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.