Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Легковерность


шалопай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну конечно!!! Если не делают ничего - то вредители! Если делают что-то хорошее - то дешовый пиар! Ты как та слепая девочка с тарелкой пельменей :thank_you:

Шалопай!))) Рассматривать ценники в магаза с удивлением - это не презенд...эээ премьерский уровень!)))

Государь то! САМ! не побрезговал! это все бояре злые ему ничего не говорят!)

 

Щас заплачу!))

Шалопай! Генералы в окопах не сидят. Не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    14

  • Негодяй

    7

  • Чебур

    5

  • шалопай

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Поверь, это все цветочки :thank_you:

Не верю!)) докажи!))

 

Это называется однодневными РЕПО кредитами. Как источник постоянного фундирования они не работают. А про процесс плавной девальвации рубля все что можно уже перетерли в начале года, так что возвращаться к этому вопросу не будем.

 

Ты говоришь как типичный единорос!)))))) ну просрали! не проследили за выделенными деньгами!))))ну наварилась верхушка чуток на разнице!)))давайте забудем???и простим!)

Росссия - щедрая душа. не привыкло правительство признавать свои ошибки

РЕПО! кредиты)) и что от этого названия все поменялось? или я сказал неправду и никаких игришь никто не устраивал?посмотри на прибыль банков в этот период

 

Однозначно правильного решения, думаю, никто не знает. И уж тем более не стоит рассчитывать, что этот ответ родиться в ходе форумной дискуссии :cray:

Тогда лучше сразу прекращать разговор! если ты хочешь тупо пересказать мне учебники по экономики! так я и так их знаю!)))Не стоит тратить на меня Свое Драгоценное время!)

Трехуровневая экономика ТОЛЬКО сейчас начала формироватся. путем созданий госкорпораций!))

Уже почти допечатались ;) Тут Негодяй приводил данные внешних долгов. А вообще я говорил, что к нам нельзя применять импортные экономические подходы. Если они могут печатать деньги для надувания своей экономики, то для нас это будет иметь обратный результат.

 

Обоснуй!))))пока я вижу рискованные игрища с деривативами. и перенос производства в азию.Оставив в США лишь менеджмент!)) Это их тотальная ошибка

 

О да, как правильно тратить наши национальные деньги знают только западные политики :give_rose: Они ж свои финсистемы по 100 лет строили. А мы того же за 10 лет сделать не можем :give_rose:

 

Бреттон-Вудсткое соглашение когда родилось??? не заливай тут про 100 лет!))) Отказ от привязки к золоту когда был???)))отшучиваемся Шалопай?)))нуну!

 

Ты на досуге погугли, как они в свое время "развивали" экономику Аргентины. Как там в 90-е годы люди от голода громили магазины, так как в стране в итоге была уничтожена промышленность и все активы оказались скуплены западными компаниями.

Я тебя умоляю!))) а в африке , а в африке!)))))))Хорошо что только изнасиловали, могли бы убить?)))

Ок! Бог с ним с первоначальным накопление капитала. Америкосия тоже так развивалась. так что ? чужие ошибки не указ?)))

 

Чтобы у нас покупали нефть за рубли, нам сначала должны что-нибудь за эти рубли продать. Если пойти на этот шаг необдуманно, то нас сразу же завалят всяческим ширпотребом по демпинговым ценам, убив нашу промышленность.

Чтобы у нас покупали нефть за рубли - надо просто перейти на расчет в рублях. пока 70% транзакций в долларах.

Поэтому по-хорошему нам надо сначала укрепить экономику и принять протекционистские меры. И тогда уже для запада единственным вариантом получения рублей будет привлечение российских инвестиций в обмен на свои активы.

Сколько можно лет тратить на болтологию?))) Дали бабло АвтоВазу. он нам ниву "РЫсь" 30 лет модели. Щикарно!

Вот это уже более грамотный вопрос.

Ой! пасипа похвалил экономыст!)))))

 

После того как кризис окончательно сдует все пузыри, думаю, это наконец-то станет весьма привлекательным направлением для инвестиций даже и без жесткой руки правительства.

Дальше уже покатили одни эмоции, поэтому я оставлю их без ответа :give_rose:

Неудобные вопросы задал?))))какие ымоции?не по учебнеку?)))

все четко! где я не прав?))))

Где КОНКРЕТНЫЙ переход от сырьевых ориентиров к Хайтеку? пока только болтовня

и 40% сырьевой состовляющей в бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну с таким "патриотическим" настроем нам действительно из дерьма не вылезти. Благо, что так думает меньшинство.

Сбережения у меня не большие, но те что есть, все в рублях.

Вы меня пугаете просто. Эх, Шалопай, ваш избыточный патриотизм не доведёт вас до добра. Я бы и рад патриотом стать, но до таких высот патриотизма, как сбережения в рублях, моя любовь к Родине не дорастёт точно. Я вас не переубеждаю, но вы таки подумайте хорошенько-насчёт сбережений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О_o Сколько же я тут оказывается пропустил)))))) Побежал искать свои конспекты.... есть шанс наверстать пропущенные лекции по экономике))))))

шалопай, а вы действительно думаете, что сумеете переубедить Хана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_o Сколько же я тут оказывается пропустил)))))) Побежал искать свои конспекты.... есть шанс наверстать пропущенные лекции по экономике))))))

шалопай, а вы действительно думаете, что сумеете переубедить Хана?

Признаюсь, дискуссия с Ханом в мои планы не входила :thank_you: Это я для Чекушки маленький ликбезик провел, чтоб не шел на поводу у всяких демагогов. А вообще я идеалист. В людей верю до последнего :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Признаюсь, дискуссия с Ханом в мои планы не входила :thank_you: Это я для Чекушки маленький ликбезик провел, чтоб не шел на поводу у всяких демагогов. А вообще я идеалист. В людей верю до последнего :cray:

Не хочу тебя огорчать, но обычно это называется другим, более плохим словом)))))) Неужели дискуссия о пиндосовской агитке тебя ничему не научила?

Ну и как тут Хмурого не процитировать:

 

1. Никогда не спорте с дураком - люди могут не заметить. между вами ​разницы.

 

2. Никогда не спорьте с дураком. ​Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя огорчать, но обычно это называется другим, более плохим словом)))))) Неужели дискуссия о пиндосовской агитке тебя ничему не научила?

Ну и как тут Хмурого не процитировать:

Да уж, склоняюсь к тому, чтобы признать свое поражение в дискуссии :cray: Пол дня тут распинался с разжевыванием основ экономики, а ни одна зараза даже спасибо за это не сказала!!! Еще и единоросом обозвали ;) Очевидно тут дело даже не в легковерности, а в .... ладно лучше промолчу...

Нравится верить, что дешевые кредиты - благо? Верьте! И нефтедоллары надо не в стабфонды всякие складировать, а по справедливости сразу раздавать людям! Будет тогда великое всем счастие :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему Этот дешевый Пиар? рассчитанный на полных идиотов?))))

 

Путин лично борется с высокими ценами

post-12889-1245956555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да уж, склоняюсь к тому, чтобы признать свое поражение в дискуссии :cheer: Пол дня тут распинался с разжевыванием основ экономики, а ни одна зараза даже спасибо за это не сказала!!! Еще и единоросом обозвали :cheer: Очевидно тут дело даже не в легковерности, а в .... ладно лучше промолчу...

Нравится верить, что дешевые кредиты - благо? Верьте! И нефтедоллары надо не в стабфонды всякие складировать, а по справедливости сразу раздавать людям! Будет тогда великое всем счастие :girl_wacko:

Шалопай!))) если успокаивают сводки роскомстата!))) и им свято веришь!))))))

Спасибо за потраченное время на "разжевывание"!)))

 

Но! в дискуссионном обычно у нас "неформат"!)))Это не просто чтение вслух ленты Новостей!)))

Это еще и Собственные мысли!))

 

Негодяй!)))) искренне не понимаю, что тогда ты забыл в этой теме???)))

Придти сказать , что я здесь Один Дартаньян?))))О! я много пропустил!))

 

Аншлаг на другом канале!)))можно щелкнуть пультом дальше!)))))

 

 

Ок!) Буду считать тему исчерпанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь!))) Слабеет дискуссионный!

 

Тот - то мы в своё вермя!))))хехе!))))

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипать вот она пишет!!! Я в акуе!!!

 

цитаты Латыниной:

Создавались либо заводы, которые делали танки, либо заводы, которые делали сталь для танков, либо заводы, наконец, которые выпускали электроэнергию, с помощью которой делалась сталь, из которой делали танки.

 

Из ее книг:

Христофор Мао заработал за сутки двести тысяч долларов, черный «порше» и жуткое обещание Хагена – пересмешника с глазами из замерзшего кислорода.

 

Прораб поискал глазами вокруг себя, словно хотел засунуть их под мышку.

 

Пуля попала самым удивительным образом, в кончик мизинца, вспорола весь палец, вышла с тыльной стороны ладони и ударилсь о затвор автомата. Там она раскололась на три части , и две из них срикошетили Джамалуддину в плечо, а мягкий свинцовый шарик внутри пули отлетел и угодил чуть выше брови. Оттого что пуля так долго скакала туда-сюда, она потеряла скорость и не пробила голову, а просто скользнула вдоль виска, срывая кожу и волосы.

__________

Ппц - кусок безграмотного мяса!!!

 

 

 

 

ой мама. я не думал, что можно быть настолько безграмотным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.