Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Запрет продажи патронов для травматического оружия.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
"Во исполнение указания ДООП МВД России от 10.06.2009 N 8388, в целях осуществления контроля за использованием гражданского оружия самообороны определено, что пистолетные патроны калибра 9мм с резиновой пулей (ПП9РП) с максимальной энергией 50 Дж производства ООО ПКП "АКБС" и патроны к оружию самообороны калибра 9 мм с резиновой пулей с максимальной энергией 80Дж производства НПО ЗАО КСПЗ не соответствуют заявленным сертификационным требованиям. Типоразмер указанных патронов позволяет использовать их в других, не предусмотренных моделях оружия, а при стрельбе данными патронами из пистолетов МР-79-9ТМ, МР-78-9ТМ и МР-81 энергия выстрела достигает параметров значительно превышающих установленные. Данные обстоятельства свидетельствуют о том, что использование таких патронов опасно для жизни и здоровья.

На основании вышеизложенного, ...."

п.2 Принять меры по недопущении закупки и реализации пистолетных патронов калибра 9мм с резиновой пулей (ПП9РП) с максимальной энергией 50 Дж производства ООО ПКП "АКБС" и патроны к оружию самообороны калибра 9 мм с резиновой пулей с максимальной энергией 80Дж производства НПО ЗАО КСПЗ.

п.3 Информацию о количестве указанных патронов в торговых организациях, а также о мерах , принятых для ограничения их оборота..... "

 

В общем хочется сказать ИМЗ, Лачуге - инициаторам этого беспредела, что они глупы, и что нужно запрещать не боеприпасы, которые не выдерживает их продукция, а саму продукцию, потому то это полное гавно, извиняюсь за выражение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я название темы увадел - наложыл - думал уже народ разоружать начали 0_О

 

Дак да! Я тоже испугался ;) Думал "все! приплыли...ппц" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я название темы увадел - наложыл - думал уже народ разоружать начали 0_О

ОМГ я вот тоже

 

аккуратнее нужно темы называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тема названа, так как названа - запрет патронов имеет место быть, в чем проблемы? =))

Хех, хорошо я прикупил таких патрончиков достаточно - на БД хватит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.