Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

турагенство в аэропорту


Гость neorost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро!!! Провожу маркетинговое исследование. Хочу открыть турагенство на Шолохова, рядом с Аэропортом, и вот интересуюсь, будут ли рядом конкуренты, и насколько они сильны. Любопытно узнать Ваше мнение, как раскрутить этот офис. Вообще, стоит ли там открываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно открылся Туристско-Информационный центр в Аэропорту, на 2 этаже, 4 офис. Помимо того, что это полноценный тур.офис( туры за рубеж и по России, бронирование гостиниц, авто обслуживание, прямо там можно заказать экскурсию по Ростову и по всему Донскому краю), это еще и инфо центр, где можно получить справку по гостиницам, кафе, театрам, музеям Ростова, а также приобрести авиабилеты, и воспользоваться сервисными услугами(ксерокс, оплата мобильной связи и др.). Это безусловно единственный и уникальный по спектру предоставляемых услуг центр в Аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, с одной стороны,не радует, т.к. конкурент видимо сильный, но, с другой стороны, это значит, что место хорошее для такой деятельности. Ведь, согласитесь, если человек живет в этом районе, далековато ездить в центр; да и если за билетом приехал - тут же на месте все доп.услуги. А не подскажете, что за организация открыла этот центр? И контакты, если есть. Заранее благодарю за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм скажу по своему опыту, то я к примеру, если еду в аэропорт то,как-то не особо смотрю шо там и как. А если покупаются билеты то в агентстве,а не в самом аэровокзале .... а в обще,какую конкуренцию Вы можете составить нашим гигантам Рейна тур НТВ,Розовый слон,Турист ит.д. так ещё же есть куча продавцов. Если только ценами и качеством =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.