Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Началась подготовка к осенним выборам


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Ты наивен, Космо, или прикидываешься таковым. Меня и таких, как я, в нынешних условиях никто кандидатом не зарегистрирует, "найдут" тучу нарушений. Более того таких, как я, всячески пытаются не допустить к наблюдению за процессом "выборов". Вдруг мы там что-нибудь страшное увидим в их действиях по достижению "победы" для самого "достойного" и единственно правильного кандидата.

 

гы .. я прикидываюсь =) На самом деле видел я эту всё кухню и знакомые участвовали.Но, не пойман как говорится, не ..... Все ,мухлюют это часть жизни в России.

 

А на самом деле, это во всём мире. только там об это не принято говорить,а если и говорить то на кухнях и т.д А у нас люди не стесняются и говорят . Понимаешь зеончик нет ничего и никого идеального.еслиб это было то мир давно бы уже изжил сам себя , да и всё равно думаю был тот кто б отличался.

 

Говорить об этом можно сколько угодно,только всё равно ничего не изменится.

 

 

Вот тот же пример в Англии, Англии как бы куда нам до них, развитите и т.д А так же оказывается как и у нас их ченовники из палаты Лордов вроде и министры расходывали бюджетные деньги на себя хез сколько лет подрят. А оказываются везде такие же ,как и унас.

 

 

Взятки, дело в Германии с концерном Сименс как они и не только они,бабки отмывали в Люксембурге и взятки давали чиновникам . Когда узнали люди в шоке были,как же так ... а вот так.... всё одинаково.

 

 

Так ,что обычный круговорот. Так же везед подтасовывают , подкладывают,покупают.Только там делают это красиво и незаметно,а у нас по чёрному , на и всё =)

 

Очень хорошо легализованы взятки в Конгрессе США со своими лобби и т.д Короче много чего и где ... но только мы кричим с пеной у рта ,что только у нас такое ,а в других странах подобного нету. есть и ещё как.

 

 

Конечно, ты зеончик со мной не согласишься и еже с тобой. Но это так. В общем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.