Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость Путин В.В.

Обвал цен на недвижимость начнется в августе, а до этого цены будут плавно

Рекомендуемые сообщения

Гость Путин В.В.

Об обвале цен на недвижимость, в частности в Ростове предупреждают все. И только риэлторы и строители успам не хотят замечать правды. Если бы я не слушал гребанных советчиков продал бы квартиру весной. А сейчас я ее продал по вообще смешной цене. Рынок стоит. Продавцы по совету риэлтором держат цену, а покупатели ждут обвала. сделок на рынке 0,01%. Сами риэлторв месяцами не получают зарплату и продолжают пудрить мозг. Я себя чувствую обманутым. У кого какое мнение на этот счет?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Путин В.В.

В докладе вероятность обвала цен на недвижимость и другие активы в России, получила оценку 4.5 балла по 5-балльной шкале. По мнению экспертов, следствием обвала станет падение потребления и рецессия. Ущерб от подобного развития событий специалисты оценивают в 5 баллов.

Оценка рисков производится по результатам опроса 100 ведущих мировых бизнесменов, политиков и ученых. Вероятность и возможные последствия рисков оцениваются по 5-балльной шкале. Все риски подразделяются на несколько групп: экономические, геополитические, природные, социальные, технологические.

Об обвале цен на недвижимость, в частности в Ростове предупреждают все. И только риэлторы и строители успам не хотят замечать правды. Если бы я не слушал гребанных советчиков продал бы квартиру весной. А сейчас я ее продал по вообще смешной цене. Рынок стоит.

А зачем продали? Надеетесь после крайзиса прикупить больше квадратов? Но вот незадача-а в чём, и, главное, где бабло хоронить? В банк такую сумму нести я бы не стал. Дома-тож опасно. Короче, зачем продали?

. Продавцы по совету риэлтором держат цену

наоборот риэлторы всегда призывали продавцов ставить адекватную цену квартире и нынешней ситуации. а продавцы всегда стараются их не послушать и месяц-два квартира просто глухо красуется в объявлениях по заоблачной цене. откуда такие выводы?

на счет обвала- не верится. но уже страшно,если честно, анализировать))))

А сейчас я ее продал по вообще смешной цене.

сейчас, это когда? летом? тогда действительно, непонятно зачем продавли? если срочно нужно купить другое жилье - то не думаю, что вы что-то потеряли, так как и купить вы тоже сейчас сможете подешевле. а если продали с целью "избавиться " и получить деньги - то канешн тут маленько сглупили

Но вот незадача-а в чём, и, главное, где бабло хоронить?

сейфовые ячейки?

видел 3х комнатную на ЗЖМ за 1.5 о_О

сейфовые ячейки?

Как один из вариантов. Но надо понимать, что мы-в рашке, а здесь закон только на бумаге. То есть, содержимое ячейки собственностью банка не является и по закону не делится между очередями кредиторов в случае банкротства банка, но кто мешает проворовавшимся банкирам, чуя собственную гибель, умотать с содержимым ячеек на крокодиловы острова? И не надо думать, что это слёзы-писали в городе н, что дефицит ячеек в Ростове, значит все буратины забили кешем ячейки, дрожа перед кризисом. Да и ещё-договора аренды ячеек в рашке мутные, как Темерничка. Кароч, диверсификация и ещё раз диверсификация-бетон, голда с кешем(в ячейках) и кеш на депозитах в сбере и втб в разумных пределах. Кеш, естессно, валютный(бивалютный или евры). Но лучше всего-эмиграция.

Да на столбе чего не напишут. И потом, может это Ленгородок какой, дома дореволюционные. Вот если бы реально сделка прошла по этой цене-тогда да, песец.

Да на столбе чего не напишут. И потом, может это Ленгородок какой, дома дореволюционные. Вот если бы реально сделка прошла по этой цене-тогда да, песец.

...... если ты не знаешь ,где ЗЖМ......

PS меня ты уже напрягаешь .......

...... если ты не знаешь ,где ЗЖМ......

Что, в ЗЖМ гадюшников нет?

PS меня ты уже напрягаешь .......

Я, типа, должен испугаться?

Я, типа, должен испугаться?

нет,типа нада перестать писать ахинею.

Что, в ЗЖМ гадюшников нет?

есть......

Случайно, уже будучи в Ростове, смог зайти на форум. Действительно ситуация непростая. Но вот личные наблюдения показывают что смешные цены на симпатичные метры имеют под собой много подводных камней т.е. в 17 этажном доме построено 5 этажей, но квартиры продаются всеми АН. Думаю все видят ЖК Покровский ну и т.д и т.п. За 1,5 млн это полное кидалово, либо человеку деньги нужны не сейчас а уже вчера. Таких просто жалко. Как пример могу сказать с "вкусными" предложениями никто не торопиться расставаться. Есть деньги покупайте. Есть недвижимость не продавайте!!! Нового строительства не ведётся. Все на уровне котлована. Дом строиться, от проекта до сдачи мин. года 3 а то и больше. Что будет через пару лет???

вопрос,возьмите завтра.