Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Секреты серьезных отношений


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы невнимательно читаете

в первом посте написала-каждая пара индивидуальна

То есть не исключено что какая то индивидуальная пара заранее договаривается о серьезности своих отношений?

 

Мне кажется что отношения - это всегда серьезно. В противном случае это уже не отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • Freeman

    4

  • nastik

    4

  • Партизан

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

все правильно та женщина описала. я как-то и не задумывался никогда, и не анализировал - что же именно, вот так по полочкам не раскладывал... а сейчас читал и соотносил, и всё сходится...

только это по-моему не секреты: потому что - скорее всего - любая женщина, обладающая хотя бы малой толикой рассудка, желая серьезных отношений, как-то сама по жизни обретет эти качества/навыки/умения (не знаю - как это правильно назвать), а если не приобретет, вот так вот естественным путем, то сомневаюсь, что этот список чем-то поможет.

 

Из второго списка, что ты запостила чуть ниже... я бы выбрал вот это: "Серьезные отношения - ответственные и заботливые" (14% их так определили). Расшифровывать не буду, это надо анализировать и лицемерить, привирать... а корысть в заботе о женщине такова - ну, что значит, заботиться - не парить ее там обидными и горькими всякими речами, избавлять от ношения тяжестей, как-то беречь... облегчать ей быт, покупать там удобную технику бытовую, на работу какую-нибудь тупую не гнать и т.д... такая мешанина... от всего этого женщины устают, быстрее стареют, начинают болеть, настроение все время какое-то... а нафига это нужно? Ведь силы пойдут на секас, у нее будет настроение, и говорить она с тобой будет не как закруженая... а приятно будет беседовать. Короче, жена весела - жизнь светла (хоть и повторяюсь, конечно, но это моя любимая фраза, одна из любимых), а чтоб так было - надо о женщине заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Короче, жена весела - жизнь светла (хоть и повторяюсь, конечно, но это моя любимая фраза, одна из любимых), а чтоб так было - надо о женщине заботиться.

 

Главное не перебрать с этим:)) когда у женщины много свободного времени, она начинает страдать ... чем попало :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Извините за вторжение мои юные друзья.

Должен сразу разочаровать многих. Чем отношения серьёзнее, тем они (отношения) короче.

Если речь идёт о браке (создании семьи), то тут много факторов. Один из самых определяющих - сохранение САМОУВАЖЕНИЯ. Если вы теряете это качество, то не ждите что вас будет уважать ваш избранник. Второе немаловажное - материальная независимость. Беда российских саемей - стремление решить СВОИ материальные проблемы за счет супруга и при помощи брака.

 

Венчающиеся, в буквальном смысле, клянутся и божатся любить друг друга и хранить верность до гробовой доски, но сами в это не верят.

 

Те девушки , которые стремятся выйти замуж за " нового русского ", должны знать несколько концептуальных вещей . Прежде всего это полное отсутствие общего семейного бюджета, об этом можно забыть. Глава семьи считает, сколько стоят услуги охраны, водителя, повара, няни и т.д., в этот же общий счет входит некоторая сумма денег, которую он ежемесячно выделяет жене. Жена живет в доме своего мужа, ездит на машине своего мужа, ест с тарелки своего мужа, но отношение к ней точно такое же, как к наемному работнику - со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Деньги в тумбочке лежать не будут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что значит, заботиться - не парить ее там обидными и горькими всякими речами, избавлять от ношения тяжестей, как-то беречь... облегчать ей быт, покупать там удобную технику бытовую, на работу какую-нибудь тупую не гнать и т.д... такая мешанина...

Это точно мешанина.

Вы собрались кого-то удочерять?

 

как можно зананее договориться о серьезных отношениях.

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рекомендую всем, перед тем как задумываться о "Серьезных Отношениях", задуматься сперва, над вопросом: "А оно мне надо?", и четко ответить себе: нужно, или нахфиг не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Главное не перебрать с этим:)) когда у женщины много свободного времени, она начинает страдать ... чем попало :good:

да, люди разные бывают

 

Вы собрались кого-то удочерять?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.