Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

У Чернышёва свой блог =)


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ой, хз кто это. Мне подсказывают из космоса, что это мэр, но я не верю. У мэра не может быть такого хреново сделанного блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ОЛОЛО, Hlopchik, это стандартная тема чтоли? Тем более позорищща. А ссылки и английские надписи нельзя как то корректировать чтоли в стандартных темах? Там не дают чтоли доступа к коду темы оформления? Значит сделали бы нормальный блог на wordpress. Или хотя бы поставили бы другую русифицированную тему.

угу, там стандартных тем валом, особенно у платных аккаунтов, причем ссылки там почти везде такие =) хотя возможно их можно отрубить но понту.. они ведь заполнятся...

насчёт корректировать можно.. а вообще эти ссылки при первых же изменениях журнала изменятся.. всмысле их внутренности..)) например "друзья" или "лента друзей" заполнится мгновенно при добавлении хотя бы одного друга чернышовым к своему жж... =)

архив заполнится спустя пару новых постов...

к коду доступ - незнаю.. не смотрел.. возможно и дают, только думаешь администрации или кто там этим управляет будет не влом им заниматься?:thank_you: стандартный стиль станет вполне нормальным спустя маленький промежуток времени.. спустя пару постов и добавления пары друзей...

это просто как страница вконтакте пустая.. вот у них считай сечас такая...

и повторюсь, ЕСЛИ БЛОГ ДРЕВНИЙ, ТО ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ - ОЛОЛО ЧЕРНЫШОВ)))))))))

ща полезу посмотрю дату размещения поста... =)))) а то первый раз не посмотрел...

руссифицированые темы кстате там есть вроде, но мало.. да и наверное проще потом ссылки переименовать чем стилем жертвовать... =) но я думаю они вообще рэндом ставили.. =) там кстате большинство русскоязычных блогов с англ оформлением... =)

 

Понятно страницы пустые потому что блог свежий. Но это не оправдание тому, что он пустой. Для галочки сделали чтоли, типа "вот, у меня есть блог" ?

ну посты в блог же не раз в минуту пишутся... некоторые даже раз в месяц заходят написать что нибудь... поэтому там 1 пост и всё....

не, ну если блог создан давно, то я с тобой полностью согласен)) потому что вид у него как у совсем свежего =)

 

З.Ы. блог уже на русском)))))))

народ, кто в ЖЖ сидит, добавьте его в фриенды..)) пусть хоть не пустует ссылка "друзья"))) модные будете))) друг чернышова)))))))а кстате блог очень свежий) так что чего возмущаться..)))

 

чото многобукав))) неосиливайте..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.