Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Житель Новосибирска обстрелял шумевших во дворе девушек - ГУВД


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да не из за таких мудаков а из за таких овец! Они же жертвы, а то что насрали и шумели это по боку, а у человека день тяжелый или ребенок спит, в конце концов под его окнами. Неизвестно как они его послали и что сказали. Может он просто припугнуть хотел - но вышло так. А как вы говорите ментов звать - так это гибло - хрен кто приедет или приедут когда некого не будет уже и с тебя же снимут штраф за ложный вызов. Ситуация не однозначна - но таких овец я встречал неоднократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • KuliPashi

    8

  • Peyote_old

    6

  • Чебур

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Они же жертвы, а то что насрали и шумели это по боку, а у человека день тяжелый или ребенок спит, в конце концов под его окнами.

 

то есть его действия оправданны ?

 

Из-за таких мудаков нам в этой жизни не видать КС как своих ушей =((

пока в стране подобных немерянно - отсутсвие КС - благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да не из за таких мудаков а из за таких овец!

В любом случае применение оружия в этом случае неправомерно с точки зрения закона, да и просто человеческих отношений ...

 

 

пока в стране подобных немерянно - отсутсвие КС - благо

Да, конечно ...

Просто обидно - это лишний повод стороникам запрета легализации ... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну почему утрировать? я понимаю, что довольно наивно рассчитывать на поимку этих двух, но ведь всегда остается вероятность......к тому же, как оказалось, не только моя машина пострадала...у одного из них разбита рука....кто знает ,а вдруг?....

 

ты в обще о чём счас ?? Я о НЕ применение оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А как вы говорите ментов звать - так это гибло - хрен кто приедет или приедут когда некого не будет уже

хм.. наблюдал картину, как приезжали в похожей ситуации.. так что имхо, ты не прав =) ментам может и лень но на такие вызовы про шум в подъездах, дворах они тоже приезжают =)

 

у не выспавшегося человека, которому еще не дают поспать могут сдать нервы.

вот это точно) по себе знаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А как вы говорите ментов звать - так это гибло - хрен кто приедет или приедут когда некого не будет уже и с тебя же снимут штраф за ложный вызов.

 

http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=289319

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю этого мужика, но лучше бы он действительно ментов вызвал (хотя может и вызвал, но они не приехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Очень легко сорваться в подобной ситуации. Видимо компашка гопотелок общалась вечерком за ягой и покрыла мужика х**ми когда он сделал замечание. В таких не из травмата стрелять надо, а напалмом ) Толку все равно никакого не вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в обще о чём счас ?? Я о НЕ применение оружия.

кто о чем, а лысый....(это я о себе)

Вообще я о действенности помощи 02, ситуация была другая- ночью разбили стекло в машине (кажется,уже половине Ростова пожаловалась=)) )

Вопрос в связи с этим- насколько правомерным было бы использование оружия в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Когда грабят - это защита своей собственности,а когда сидят в низу и громко разговаривают это разные вещи.

 

Кстати на месте этих девочек мог оказаться любой из нас т.к в жизни всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только реакция на замечание у всех будет разная...кто то извинится и уйдет, а кто-то еще и обматерит в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.