Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красноярка залетела! )))


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сказать, что работники аптеки «ФармСибКо», что на Карла Маркса, были дико напуганы, когда к ним под конец рабочего дня через окно заехала Mazda RX-8, это ничего не сказать.

 

Можно было бы постебаться и написать, что 23-летняя красноярка утерла нос Жанне Фриске, которая на красной Mazda RX-8 через окно заехала в гостиницу в «Дневном дозоре»... Но в нашем случае все закончилось не так красиво.

 

215013.jpg

 

45-летняя охранница торгового зала Наталья сидела на посту, когда над ее головой пролетела черная «Мазда». На женщину повалились телевизор и холодильник. Благо, что Наталья работает охранником в аптеке: сотрудники быстро оказали первую помощь пострадавшей. А вот владелицу авто и ее молодого человека больше беспокоило другое.

 

- Они выбежали и первым же делом стали осматривать свою машину. Девушка очень расстроилась, что ее «Мазда» поцарапалась. Такой эгоизм нас всех поразил, - вздыхает врач-консультант аптеки Ирина. - Затем, когда она удостоверилась, что машина в общем-то цела, девушка подошла к нам и начала возмущаться, что мы ей якобы большой ущерб насчитаем.

 

214988.jpg

 

Работникам аптеки девушка пояснила, что ехала со скоростью 40 км в час и просто неудачно развернулась. В такие оправдания фармацевты не поверили.

 

Только к полуночи при помощи домкрата машину все-таки удалось вывезти из зала. Окно, которое автомобилистка буквально вынесла своей «малышкой», пришлось заделать картонками. Сейчас заведующая аптекой подсчитывает ущерб.

 

215091.jpg

 

Пострадавшая сотрудница аптеки сначала хотела даже судиться с девушкой за причиненные ей травмы. Но сейчас уже и не знает, стоит ли таскаться по судам и тратить нервы. Сейчас женщина по-прежнему чувствует себя не очень хорошо. Голова раскалывается, тошнит. Врачи поставили диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

 

214986.jpg

 

КСТАТИ

 

У молодой водительницы не сложились отношения и с соседями, где она снимает квартиру.

 

- Ставит она свою машину постоянно прям под дверь нашего подъезда! - нервно кричит соседка Вероники Тамара Ивановна. - Как будто специально, чтобы мы ее покорябали, а потом выплачивали ей. Дед-сосед с ней и ее мужиком постоянно ругается! Они ему вроде даже угрожали за то, что он просил отогнать машину подальше от дверей. В общем, все соседи эту «Мазду» ненавидят!

 

КОММЕНТАРИЙ ГИБДД:

 

- В этом необычном ДТП трамплином сработал поребрик на тротуаре или кочка на проезжей части, - объясняет Галина Круглова, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД по Красноярску. - Иномарка разогналась, налетела на кочку на большой скорости, «подпрыгнула», перелетела через тротуар и влетела в окно! На самом деле девушку спас счастливый случай, удачно она в окно вписалась. Чуть правее или левее, влетела бы в стену - мало не показалось... «Мазда RX-8» машина шикарная, очень мощная, такого «зверя» нужно сдерживать, а не разгонять! Поэтому ограничение 60 км/час по городу еще никто не отменял.

 

// однако ))) вот так заедет к те ктонидь долбанутый под конец рабочего дня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ыыыы видел по ящику.. от насосут блин и ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
зависть страшная сила

 

тут как раз нечему завидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

жесть))))))))

 

Умеешь ты привлечь , по названию темы))))))))))

это точно)))))

 

блин что-то вспомнился последний "перевозщик"... как там через стену в дом залетел где то в начале фильма.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мдя, "нихренасебешоу"... это ж как так надо было разогнаться... повернула она на 40 км\ч... бугагага:)))))

 

P.S: "Россия - страна не пуганных идиотов" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.