Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чем больше гомосексуалиcтов, тем меньше бандитов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Почему в Европе жизнь спокойнее, чем у нас? Очевидно же. Преступников меньше, вот они и шалят пореже. А почему в Европе преступников меньше?

 

На этот вопрос ответить уже сложнее. Однако лично я думаю, что всё дело в гомосексуализме.

 

Ну, в самом деле, какой из гомоевропейца бандит? Братва не то что не уважает — за человека не держит. Полиция груба до невозможности. В тюрьме — и вовсе хоть вешайся. Короче, смех один, а не организованная преступность.

 

Так и становится представитель меньшинства честным, порядочным членом общества. Вариантов-то нет: дорога в мафию закрыта. Получается, больше педерастов — меньше криминала.

 

Отсюда мораль. Если мы хотим нанести удар по миру криминала, нужно… начинать пропагандировать среди юношества гоморомантику. Причём, для большей эффективности, надо вести пропаганду голубых радостей свободы не всем подряд, а сосредоточиться на потенциальных преступниках — на двоечниках и хулиганах.

 

Ну, в Ералаше, например, окрасить имидж маленького сорванца в голубые тона. Про Тома Сойера и Робин Гуда слух пустить, что не просто так они мужские компании предпочитали. Историки пускай «между делом» рассказывают, что триста спартанцев были элитной фалангой педерастов. И, конечно, классные руководительницы должны читать подопечным нудные лекции о вреде гомосексуализма.

 

Тогда, как знать, возможно лет через тридцать мир забудет о «русской мафии» и будет при слове «Россия» думать о наших актёрах, поэтах и музыкантах.

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/200996.html

 

 

/ Вот как раз в Тему ЖЖ,решил позодить по нему и,на шо наткнулся .... Это ж ахинея )))))

 

А мне "проще". Кое-что, о чем пишут в таких ЖЖ, я сама регулярно вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно лет через тридцать мир забудет о «русской мафии» и будет при слове «Россия» думать о наших актёрах, поэтах и музыкантах.

которые были в прошлом, т.к. если большинство будет педерастами, то откуда будут браться дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если большинство будет педерастами, то откуда будут браться дети?

бабы чисто в репродуктивных зонах нестись будут))).......

я ж все обдумал)))))))) и план начертал,,,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж ахинея )))))

Это не ахинея, cosmo, это прикол. Не думала, что ты способен такое серьезно воспринимать. А оно видимо так и есть, раз ты это не в юмор поместил, а в дискуссионный, да еще мою цитату приплел. А впрочем, может в этом и дело?

 

Самая знатная фраза в этом тексте

надо вести пропаганду голубых радостей свободы не всем подряд, а сосредоточиться на потенциальных преступниках — на двоечниках и хулиганах.

Согласитесь, в этом что-то есть. Не выполнимо, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это не ахинея cosmo, это прикол. Не думала, что ты способен такое серьезно воспринимать. А оно видимо так и есть, раз ты это не в юмор поместил, а в дискуссионный, да еще мою цитату приплел. А впрочем, может в этом и дело?

 

Самая знатная фраза в этом тектсе

 

Согласитесь, в этом что-то есть. Не выполнимо, правда.

Зеон аккуратно неси цитатку в "Фразу Дня"!)))))Быстра! пока свежая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это не мои слова ваще-то....

Это не ахинея cosmo, это прикол. Не думала, что ты способен такое серьезно воспринимать. А оно видимо так и есть, раз ты это не в юмор поместил, а в дискуссионный, да еще мою цитату приплел. А впрочем, может в этом и дело?

 

я поржал когда нашёл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.