Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Rykar

США ради Китая приглашают Россию в НАТО

Рекомендуемые сообщения

США готовы пригласить Россию в НАТО, что вы думаете по этому поводу, друзья? Я свои мысли изложил в комменте к теме. Высказываемся. :(

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

не абязательно ради кЕтая - в мире насаждают байку о том что россия не может уследить за остатками своего ядерного иммущества, да вскоре не сможет толдком защищатсо сама - при том что множество пендосских концернов пасутсо на российской земле.

возможное вступление в нато (я правда не сильно в это верю но всеже) автоматически ознчает что натовские вояки на полностью законных основаниях будут размещатся на наших территориях - что лично я приравниваю к потере независимости страны (или чего там от нашей независимости осталось).

впрочем на версию о вступлении в нато четко ложытсо т.н. "реформирование ВС" - создание войсковых бригад по натовскому стандарту.

Чебур, и всё-таки не стоит снимать со счетов и кЕтай, как ты говоришь. :) С комментом-то ознакомся, как и самой статьёй! :(

Хотя с твоей позицией тоже частично согласен, в том варианте, что допускаю такую подоплёку сей затеи.

Чебур, и всё-таки не стоит снимать со счетов и кЕтай, как ты говоришь.

помниж что случилось с Польшей ? ))) что случилось с Югославией - тоже в интересах пендосов - а у нас вероятность гражданской войны растет к сожалению.

помниж что случилось с Польшей ?
Что случилось с Польшей? Сидит в НАТО и мечтает насолить России. Поляне имели такие же исторические шансы на создание такой же империи, как и русы, но по тем или иным причинам, русы их превзошли и опередили, ввергнув в вековое забвение. Поэтому и злятся.
что случилось с Югославией
Ну разорвали на кусочки.

а у нас вероятность гражданской войны растет к сожалению.

То есть ты считаешь, что весь замут с НАТО, это некая сделка с Западом, мы сдаём вам свои территории, а вы нас от коренного населения, если что, оберегите. Так?

Что случилось с Польшей? Сидит в НАТО и мечтает насолить России. Поляне имели такие же исторические шансы на создание такой же империи, как и русы, но по тем или иным причинам, русы их превзошли и опередили, ввергнув в вековое забвение. Поэтому и злятся.

я не про то. я про судьбу польши перед войной - когда она была порвана пополам. кЕтай вполне тянет на роль СССР, а США на роль ф0шистов )))

Ну разорвали на кусочки.

многое происходящее в нашей стране анналогично процессам происходивших в Югославии.

То есть ты считаешь, что весь замут с НАТО, это некая сделка с Западом, мы сдаём вам свои территории, а вы нас от коренного населения, если что, оберегите. Так?

думаю по телеку будет примерно такая телега - "ввиду не дееспособности защититсо от исламских террористов и вероятной угрозы нападения кЕтая, российское правительство приняло решение разместить у себя на территории столько то дивизий нато для усиления собственних позиций блаблабла, блаблабла... ". а в реале можно будет просто забыть о такой стране как Россия - она будет просто на бумаге.

понятное дело ИМХО - вариантов развития ситуации много - но все у меня сугубо пессимистические.

я не про то. я про судьбу польши перед войной - когда она была порвана пополам. кЕтай вполне тянет на роль СССР, а США на роль ф0шистов )))
Германии.

Не думаю, чтоШтатам это выгодно. Им нужны ресурсы, а значит Сибирь и Дальний восток, как, в прочем, и Китаю, а на центральную часть России ни Китай, ни США не согласятся, а поэтому и делить нечего, только воевать за Сибирь.

думаю по телеку будет примерно такая телега - "ввиду не дееспособности защититсо от исламских террористов и вероятной угрозы нападения кЕтая, российское правительство приняло решение разместить у себя на территории столько то дивизий нато для усиления собственних позиций блаблабла, блаблабла... ". а в реале можно будет просто забыть о такой стране как Россия - она будет просто на бумаге.

На форуме "Метро 2033", кто-то выкладывал ссылку но собственное произведение с подобным сценарием. Там описывались события в Башкирии происходящие и для местного населения это являлось не много, ни мало, а фактическим концом света и переходом к полудикому существованию. Хотя вначале, было неплохо, на НАТОвском контингенте неплохо подогрелись, продавая им всё по завышенным ценам, и бегая с зелёными флагами. Ну, поглядим, как события будут развиваться дальше.

Ну, поглядим, как события будут развиваться дальше.

есть мнение уже можно тарится тушняком )))

Россия в НАТО никогда не будет, разве что после того как её окончательно закончат разваливать и она останется в территориальных пределах скажем Древней Руси на эдак век 11 - минус Украина

Два конкурирующих государства не могут идти рука об руку по определению, возможно только временное сотрудничество во отдельных вопросах.

Россия в НАТО - невероятно, слишком много вопросов , в которых сталкивают интересы

Е*ала жаба гадюку! только этого нам не хватало...

Но Россия в НАТО - невероятно, слишком много вопросов , в которых сталкивают интересы

Ну ты же знаешь... у нас же все время, во что-нить вступают... то в говно, то в партию...

Россия в НАТО - невероятно, слишком много вопросов , в которых сталкивают интересы

в опщем да - но в начале восьмидисятых тож никто не верил что союз развалитсо и страна погрязнетв нищете, проституции и пе**растии )))

есть мнение уже можно тарится тушняком )))
Дык, оно давно висит. :(

у нас же все время, во что-нить вступают... то в говно, то в партию...
то в ВТО...