Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дорога до аэропорта Сочи сильно затруднена, сотни пассажиров опаздывают на


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Дорога до аэропорта Сочи сильно затруднена, сотни пассажиров опаздывают на рейсы

05 августа 2009, 17:19

http://www.travel.ru/news/2009/08/05/172791.html

 

C колоссальными проблемами столкнулись пассажиры, вылетающие из аэропорта Сочи в последние дни. С начала августа на единственной автодороге, соединяющей аэропорт с городом, начато строительство развязки в районе железнодорожного переезда у адлерского вокзала, из-за чего образовались огромные пробки, простирающиеся через весь Адлер и за его пределы. Сочинские власти, стремящиеся построить инфраструктуру для будущей Олимпиады, не посчитались с проблемами обычных туристов и не дождались завершения курортного сезона перед началом строительства. Многие путешественники вынуждены были идти несколько километров до аэропорта пешком. Значительное число пассажиров ежедневно опаздывают на рейсы из Сочи, даже если выезжают в аэропорт заблаговременно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

 

Сроки восстановления нормального движения на автодороге неизвестны, и очень вероятно, что проблемы сохранятся до конца курортного сезона. Один из лучших способов существенно сократить вероятность опоздания на рейс - проезд до Адлера по железной дороге. Электрички до станции Адлер из всех прочих районов Сочи курсируют приблизительно раз в 1-2 часа. Пассажир, прибывший электричкой в Адлер хотя бы за полтора-два часа до вылета авиарейса, практически гарантирован от опоздания.

 

От станции до аэропорта около двух километров, и при неблагоприятных условиях их придется пройти пешком, однако это вряд ли займет более получаса. Имеются также маршрутные такси, но их движение будет зависеть от пробок. Точное расписание движения электричек доступно только на вокзалах и остановочных платформах. В срочных случаях со станций Сочи, Хоста, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе можно пользоваться и поездами дальнего следования - многие проводники не откажутся помочь пассажирам доехать до Адлера, поскольку вагоны на этом участке всегда полупустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пардон за ооф топ но не удержалсо:

 

> Дорога до аэропорта Сочи сильно затруднена, сотни пассажиров опаздывают на хйу )))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автодорога в Сочи вообще одна большая проблема. Даже без подготовки к олимпиаде, без этого строительства и не в сезон пробки там всегда есть. А с этими дополнительными трудностями да еще в сезон, когда гостей и гостевого автотранспорта больше чем своего, это ваще кошмар.(((

 

Сочинские власти, стремящиеся построить инфраструктуру для будущей Олимпиады, не посчитались с проблемами обычных туристов и не дождались завершения курортного сезона перед началом строительства.

К сожалению проблемы обычных людей всегда стоят на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ненавижу сочи .... пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Себастьян Козюлькин

Иншульдиген зи биттэ за OFF - мой товарищ с супругой пытался три дня назад уехать из Адлера, прошу прощения, поездом. Билетов ессесно небыло. Проводница 12 скорого запросила за ночь на одной ее полочке вдвоем с женой в служебном купе восемь штук. Он говорит - за эти деньги я самолетом улечу. Она говорит - лети ))) Во Гондурас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом виноват, я думаю, конец августа. В это время очень многие возвращаются с морей, и поэтому билеты приобрести (если это заранее не было сделано) очень сложно, хоть на поезд, хоть на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Она говорит - лети )))

 

и правильно сказала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.