Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Осторожно, "Первый канал"


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у тя фобия её богу ...

Ты знаешь, что такое фобия? Не используй слов, значения которых ты не знаешь. Причем здесь фобия? Я те рассказываю, какие расшифровки придумывает народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    13

  • fsk

    6

  • Хан

    3

  • nastik

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

людии! смотрите канал КУЛЬТУРА и не будет споров :))

 

Я те рассказываю, какие расшифровки придумывает народ.

 

 

 

народ лучше б занялся чем полезнее чем в телевизор пялиться да расшифровывать название кАНАЛОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ты знаешь, что такое фобия? Не используй слов, значения которых ты не знаешь. Причем здесь фобия? Я те рассказываю, какие расшифровки придумывает народ.

 

фобию забыл поставить в кавычки , ну у тя тока одни мысли о нём .... посмотри по своим постам,ты тока об политики и говоришь ,да о власти... расслабься,посомтри ржачные каналы .... ты нереально напрягаешь жизнь донельзя ..... или съездей на природу , с подружками погуляй =)

 

без обид надеюсь :))

 

смотрите канал КУЛЬТУРА

 

мне нравяццо там Исторические реконструкции в 3D =)

 

 

Я те рассказываю, какие расшифровки придумывает народ.

 

правильно Остромир сказал, делать не хер точнее кроме как о этом думать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите канал КУЛЬТУРА

Пожалуй, это то немногое из общедоступного телевидения, что еще можно смотреть.

 

расшифровывать название кАНАЛОВ

Да что прибодались к этой расшифровке? Это продукт КВН, да к тому же столетней давности, и сейчас не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
фобию забыл поставить в кавычки , ну у тя тока одни мысли о нём .... посмотри по своим постам,ты тока об политики и говоришь ,да о власти... расслабься,посомтри ржачные каналы .... ты нереально напрягаешь жизнь донельзя ..... или съездей на природу , с подружками погуляй =)

Ога!))попей клинскава!))) погадь на природе бутытлками, сходи в макдональдс -подзраправься гамбургерами, влючи зомбо ТВ на успокоительном сериале.Сдай книжки в библиотеку. Полистай ленты новостей с "СОБЫТИЕМ ДНЯ! -Бомж из Армении ЗАРЭЗАл 4 человек!!!" - будь человеком в конце концов!))))

 

Щё ты в самом деле моду Думать взяла!)))))

Вспомни что ту - Женщина! Сходи например пошопься. купи там - сапоги!)))

 

Кстате о....

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри по своим постам,ты тока об политики и говоришь ,да о власти...

А про что ты хотел бы, чтобы я говорила, о групповом сексе, сиськах и что там еще у вас за темы? Видишь ли, cosmo, у каждого свои интересы, и у меня это политика. Можешь считать меня политически озабоченной, но я буду писать о ней. А ты - читать.)))

А вот почему тебя напрягают мои посты о политике, это еще тот вопрос. Может пояснишь? (хотя бы в ЛС)

 

расслабься,посомтри ржачные каналы .... ты нереально напрягаешь жизнь донельзя ..... или съездей на природу , с подружками погуляй =)

Ты не знаешь, что я смотрю, куда и с кем хожу. Не вижу смысла писать о том, как я в очередной раз сходила в "ботанику" или съездила на гребной канал.

 

:)) за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А ты - читать.)))

 

вряд,ли )))

 

А вот почему тебя напрягают мои посты о политике, это еще тот вопрос. Может пояснишь? (хотя бы в ЛС)

 

меня никак ,не напрягают ,но при этом кричать ,что к примеру возьмём ,что НТВ бэуууу ,из-за того,что там с полит. точки зрения выдают не пральную инфу это не верно ,ибо канал перешёл из разряда политиканского канала УГ , в развлекательного плана,потому,что людям тоже остох***а ваша политика,хоочеццо и отдохнуть, от этого вечного пустозвонства,что со стороны государства,что со стороны оппозиционеров .... Так,же взять тот же СТС(ТВ6) , то же был полит канал ,счас развлекательный и ваще без новостей =)

 

Ты не знаешь, что я смотрю, куда и с кем хожу. Не вижу смысла писать о том, как я в очередной раз сходила в "ботанику" или съездила на гребной канал.

 

ты где-то увидела в предложении ,что я хочу знать ??? Я с тобой просто поделился советом,а уже принять его или отказаться то него дело твоё.

 

попей клинскава!)))

 

фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо канал перешёл из разряда политиканского канала УГ , в развлекательного плана,потому,что людям тоже остох***а ваша политика,хоочеццо и отдохнуть, от этого вечного пустозвонства,что со стороны государства,что со стороны оппозиционеров ....

скорее он перешел (точнее - его "перешли") потому что этому государству не нужны думающие люди, а нужно покорное стадо, вытаращившее зенки на очередного убогого петросяна с банкой клинского или там яги в руках, а самое главное либо тупое одобряющее происходящее вокруг, либо просто закрывая на это свои и так слепенькие глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
скорее он перешел (точнее - его "перешли") потому что этому государству не нужны думающие люди, а нужно покорное стадо, вытаращившее зенки на очередного убогого петросяна с банкой клинского или там яги в руках, а самое главное либо тупое одобряющее происходящее вокруг, либо просто закрывая на это свои и так слепенькие глазки.

 

на НТВ такого нет =) Ни яги ,ни пива клинского .... Саша не нада всех под одну волну херачить ... получается ты один умный ,а остальные тупоголовое быдло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на НТВ такого нет =) Ни яги ,ни пива клинского .... Саша не нада всех под одну волну херачить ... получается ты один умный ,а остальные тупоголовое быдло ...

есть какая-нить подобная жвачка, продукты разные суть одна.

я за себя и не говорю, т.к. даже телевизора не имею. речь идет о людях в целом, а не о конкретных личностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати про каналы, в России множество каналов как производящих так передающих контент. В сферу нового тех.прогресса ,когда есть выбор,что сомтреть по средствам КТВ ,SAT ТВ ,человек в праве выбрать,то,что ему на данный час/день/сутки нравится и хочется сомтреть,кто-то выбирает Историю,Научно-популярное,Комедийное,Развлекательное и т.д. Но это только выбор самого человека,а не навязывание ему,ведь согласись идя в магазин ты к примеру покупаешь Батон,а кто-то Булку хлеба,а кто-то сайку , т.е у каждого свой вкус и выбор того,что ему хочется .... так,же и с ТВ человек в праве выбирать ,а то,что он не сидит на форумах,бордах и прочих комюнити и не хаит государство с его политикой и т.д. , да просто ему надоела политика,он хочет и праве выбирать,что ему интересно ... и выбор нада уважать ,а не кричать ,что :

 

этому государству не нужны думающие люди

 

 

упое одобряющее происходящее вокруг

 

закрывая на это свои и так слепенькие глазки.

 

это саня по меньшей мере не уважение к своим таким же ,как и ты гражданам.

 

Я к примеру знаю много людей,которые хотят после трудового дня увалиться на диван и посмотреть любимый фильм или сериал ,но не могут из-за того,что работают .....

 

Никто никогда ни на ,что не закрывает глаза, просто у людей есть дела по важнее,а именно: семья,обязанности, работа и.т.д.

 

 

Так,что Александр ты не прав. ИМХО

 

я за себя и не говорю, т.к. даже телевизора не имею. речь идет о людях в целом, а не о конкретных личностях.

 

а я тебе о людям в целом и сказал ... человек имеет право выбора,и он выбирает.

 

есть какая-нить подобная жвачка, продукты разные суть одна.

 

какая суть ?? Суть одна- это чтоб человек отдохнул от трудного дня,а не запаривал себе мозги,когда они и так за целый день просто по жестокому выносятся, а не смотрел аля Омон разогнал демонстрантов и т.д. Потому,как это ему не интересно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.