Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Осторожно, "Первый канал"


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников
,,верить нельзя никому,мне-можно,, (с) Мюллер.Семнадцать мгновений весны.

Симметрично к СМИ

Ваше мнение: это нормально? Это не нормально? выход есть? Если "есть", какой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    13

  • fsk

    6

  • Хан

    3

  • nastik

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Зачем вы..я прям теткой какой то ощущ..

По мне-нет,не нормально.выход-знали бы где вышли бы уже наверно..я не знаю выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Зачем вы..я прям теткой какой то ощущ..

По мне-нет,не нормально.выход-знали бы где вышли бы уже наверно..я не знаю выхода...

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

для начала я бы сказал словами Альберта Макашова, произнесёнными им в октябре 1993 году:"...Всех чиновников выкинуть на ..уй на улицу! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну знаете, когда конкретно человека коснётся, всё возможно. как то в государственном учреждении пытался физически добиться своего, в итоге правда на улицу отправился не чиновник, а я, так как охраны было больше ..но если бы остались все те, на кого подействовал рявкнувший чиновник (мол рабочий его день окончен), и кого так же это всё достало, то мы бы добились своего. но должен сказать, что я всёравно добился нужного документа быстрее, чем те, которые просто мыча вышли по команде, так как ещё час портил нервы этим бездельникам после окончания рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы конечно молодец.тока случай единичный ш наверно.в массе-разворот и уходят гневно бормоча под нос себе.а почему?боятся.люди боятся.и это тоже понять можно.да и в правду справедливости уже не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

далеко не единичный..тоже был как-то похожий случай. тоже очень надо было сдать документы, но не мог попасть уже третий день, так как очередь огромная, а эти бездельники по несколько человек пропускали до обеда и столько же после...мне даже уже пришлось оформлять отпуск за свой счёт на работе, так как длилось это уже 3ти день! я тогда уже расстроился и собирался уходить.. но там осталась девушка и сказала, что не уйдёт, пока её не примут... я тогда лёг на стулья и сказал, что тоже никуда не пойду, пока мои доки не примут...тоже там охранник припёрся...ну это давно история была)))) ...

 

думаю, таких случаев у каждого много..кстати я заметил, что самые пробивные тётки такие лет по 60..они начинают кричать и поддерживать сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пробивные.но в массе в основном тока.если сам пойдешь-редко когда получается.хоть кол как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати уже достаточно долгое время в новостях, минут по 15 (!!!) в каждом выпуске, рассказывают об американском фильме аватар. а так же много времени занимают сюжеты про сша. только если раньше когда-то так рассказывали про советских лидеров, то теперь с такой добротой говорят про сша. по сми постоянно разговоры про американских "звёзд", по радио тоже.. я что-то ничего не понимаю. мы что, живём с сша?

 

зы: у нас что, в такой большой стране новостей нет кроме инфы о том, сколько собрал американский компьютерный мультик аватар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.