Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сбавь скорость


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

"каждое пятое ДТП в России происходит из-за плохого состояния дорог. Наибольший прирост таких аварий за последний год был зарегистрирован в республике Чувашия, в Красноярском крае, Амурской, Калужской, Московской, Тульской, Ульяновской областях и в Москве."

 

а по-моему оттого что правила нарушают аварий гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему оттого что правила нарушают аварий гораздо больше

да наверно от всего могут аварии случаться, так? тут не угадаешь, где и как все это может произойти, плохая дорога и не соблюдение правил, или просто какая то случайность

я тут слышал, что русские машины хотят оснастить системой "Эра ГЛОНАСС", интересно, для чего же все это делается?)

Изменено пользователем Patriotman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурады и малолетки,блин,гонщики на 9-ах и акцентах.Все согласятся,что дураков на дорогах с каждым днем все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурады и малолетки,блин,гонщики на 9-ах и акцентах.Все согласятся,что дураков на дорогах с каждым днем все больше.

 

Я люблю машины помасивнее, побольше металла, побольше подушек безопасности.

Не езжу на 9-ках и акцентах.

 

Да и аварии мои обычно на трассе, и обычно не по моей вине, чаще дорожники не залатают яму, или кто-то уснет и со встречки на меня ...

 

Я нарушаю только скоростной режим, и по большому счету примерный водитель, всегда уступаю, хорошо развито боковое зрение, за рулем давно, было время когда за год наматывал до 250 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и аварии мои обычно на трассе, и обычно не по моей вине, чаще дорожники не залатают яму, или кто-то уснет и со встречки на меня ...

 

Я нарушаю только скоростной режим, и по большому счету примерный водитель, всегда уступаю, хорошо развито боковое зрение, за рулем давно, было время когда за год наматывал до 250 тыс. км.

 

Ну даже если дородник не залатает яму, ничего плохого не случится. Все видят ее и проезжают, а если скорость превышать, тогда да - и из-за ямы можно попасть в аварию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну даже если дородник не залатает яму, ничего плохого не случится. Все видят ее и проезжают, а если скорость превышать, тогда да - и из-за ямы можно попасть в аварию)

 

Вы не правы, мы платим на содержание дорог млрд-ы и млрд-ы рублей.

Гайцы часто говорят что дорожники просят их не указывать в документации, разбитое дорожное полотно, которое прямо а иногда косвенно служит причиной аварии, есть куча ведомств, которые обязаны выявлять такие случаи и следить что бы все было в норме, а у нас как обычно ...

 

Да и народ уже смирился с этой бедой, мало кто подает иски в суд ... - ваш пост тому подтверждение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх... таких бы побольше)))

 

Да, было бы кайфово, как в 50-х на весь город с десяток машин

Ну или как по ночам, или когда гололед и мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.