Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Супрыткин Данила

 Установил благодаря фирме «Оконный комбинат» бюджетно окна на даче. Благоустроить Планирую в будущем году больше жить за городом, в том числе и зимой.. Выбрал фирму по отзыву, знакомый из моего дачного поселка заказывал у них, остался доволен, рекомендовал. Но для меня была важна цена вопроса, потому что ремонт проводился масштабный, и отопления и оконные конструкции.

Жертвовать качеством не хотелось, потому была выбрана компания, готовая дать скидку на свою продукцию. Спасибо ребятам, я рад, что получил совет обратиться к вам, поэтому в свою очередь также рекомендую вас всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Всеволод Игнатов

Заказал остекление квартиры. Замерщик приехал во вторник, договор заключили в среду, а в пятницу уже поставили окна. Остался очень доволен. Быстро, качественно, профессионально. А выбрал их потому, что цена оказалась самая приятная (вызывал замерщиков из 5-ти компаний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковые окна были у нас в квартире установлены мастерами из Оконного комбината быстро. Договор заключили, получили гарантию. После установки чувствуется комфорт и уют дома. У меня два маленьких ребенка, поэтому я в двойне рада. Детям тепло, а мне уютно. Спасибо за быструю установку из качественного материала мастерам компании!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Заказали в «Ок» балкон и д

Заказали в «Ок» балкон и дверь с окном, результатом остались довольны, все вовремя, работа выполнена добротно. Могу рекомендовать друзьям и знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я давно хотела поменять окна маме, потому что она жаловалась, что устала заклеивать на зиму, но сама с заменой связываться не хотела. В итоге, заказала я ей на Пласт-Сервис, чтоб сделали один раз и точно хорошо. Не подвели, мама осталась очень довольна. Говорит, тепло теперь. Спасибо. Заказ Р-1902182

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Потребитель
В Thu Jul 05 2018 в 07:58, GriZZley сказал:

 

Иван Иванов и Мария Маринова, и все слова только хорошие, и аккаунт создан только для одного сообщения. Вы, ребята из отдела продаж, хотя с десяток сообщений оставили, все не так заметно было бы.

Пласт-сервис - в топку после таких манипуляций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Потребитель

Оконный комбинат тем же грешит. Вот и думаешь - отрицательные отзывы, пожалуй, информативнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Потребитель

Ладно, придётся как-то самому выбирать из более чем полсотни оконных фирм и формочек в Ростове. Ветка стала рекламной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такие услуги надо искать именно по рекомендации живых людей, с которыми Вы знакомы, а не в Интернете, где большинство комментариев и отзывов оплаченные.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.