Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Народное Ополчение им. Минина и Пожарского


fsk
 Поделиться

что по вашему мнению есть Народное Ополчение им. Минина и Пожарского?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • настоящие герои и патриоты России
      2
    • очередной ход запада с целью дестабилизации обстановки в России
      0
    • не знаю
      3
    • свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну вот например... http://www.inrav.ru

 

это понятно, что правда теряется всегда в потоке информации...ну надо значит найти её. я вот например не знаю правда там написана или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    1

  • fsk

    14

  • Любопытный Мальчик

    1

  • Хмурый

    3

Лучшие авторы в этой теме

даже не знаю чего сказать по поводу статьи. у меня лично слишком мало информации по этому поводу, чтобы делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
насколько правдиво это не знаю, но то, что об этом было написано это факт и об этом знают, что имела место быть такая информация.

 

зы: значит оказывается не все, а некоторые, кто слышал ту информацию ))).

 

Оказывается, никто кроме вас. "Информация"- это вы про бред, который даже не в состоянии подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну вот например... ВЕРА В АВТОРИТЕТ – вера, связанная с признанием человеком над самим собой высшего авторитета или власти. Вера в авторитет связана с верой в родителей, учителей, воспитателей, командиров и начальников, высшей власти.

 

ВЕРА ДОВЕРИЯ – вера в то, что вообще говорят и делают люди, другими словами это вера от слышания или от дел (от чтения книг, от просмотра кинофильмов, телепередач и т.п.);

 

ВЕРА ЗАВИСИМОСТИ – вера, связанная с сознанием зависимости человека от сил природы, от окружающих его других людей, от высшей власти;

 

 

Точна! ДУРДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нравственность является основой идеологии любого человека, социальной группы, конфессии, партии, нации и ее национальной идеи, класса, элиты и всего мирового сообщества.

Счастье испытывает тот человек, кто испытывает к людям объединяющую любовь и приносит им духовную и материальную пользу.

Неисчислимые желания губят человека, делают его кровным врагом другого человека. Дисциплина образования и непрерывного нравственного воспитания детей и взрослых, культ нравственного подвига предков ради блага жизни их потомков дает контроль и усмирение эгоистических желаний человека властвовать над себе подобным и материей ради личной выгоды и обогащения любой ценой.

 

Проект «Институт нравственности» (Санкт-Петербург) направлен на развитие наднациональной, надпартийной, надрелигиозной и надгосударственной идеи, которая может стать базовой для определения системы ценностей любого человека на земле, осуществляет нравственное просвещение и нравственное воспитание граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оказывается, никто кроме вас. "Информация"- это вы про бред, который даже не в состоянии подтвердить?

а вы в состоянии опровергнуть этот "бред"? или вы просто слепо верите что это бред? или вы "знаете" все тайны РНЕ ? =))) ещё раз, Раскольников, специально для вас повторю, что это именно информация, то есть аналитически кем-то обработанные данные (в данном случае газетой "Новый Петербург"), о газете этой знаю не только я но и другие люди ..например вот эти http://forum.dpni.org/. за точной информацией по интересующим вас вопросам , связанным с РНЕ, вы можете обратиться к главному редактору этой газеты, а меня избавьте от своих непонятных укоров..все вопросы про это дело с РНЕ к гл. редактору газеты НП! :)

 

Раскольников, по теме пожалуйста высказывайтесь...если конечно есть что сказать..очень интересно что за Народное Ополчение такое...я уже понял, что у вас о деятельности старого РНЕ огромная осведомлённость :) , вот теперь хотелось бы узнать (и от вас в частности, если это возможно), что есть Народное Ополчение возглавляемое Квачковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
а вы в состоянии опровергнуть этот "бред"? или вы просто слепо верите что это бред? или вы "знаете" все тайны РНЕ ? =))) ещё раз, Раскольников, специально для вас повторю, что это именно информация, то есть аналитически кем-то обработанные данные (в данном случае газетой "Новый Петербург"), о газете этой знаю не только я но и другие люди ..например вот эти http://forum.dpni.org/. за точной информацией по интересующим вас вопросам , связанным с РНЕ, вы можете обратиться к главному редактору этой газеты, а меня избавьте от своих непонятных укоров..все вопросы про это дело с РНЕ к гл. редактору газеты НП! :)

 

Раскольников, по теме пожалуйста высказывайтесь...если конечно есть что сказать..очень интересно что за Народное Ополчение такое...я уже понял, что у вас о деятельности старого РНЕ огромная осведомлённость :) , вот теперь хотелось бы узнать (и от вас в частности, если это возможно), что есть Народное Ополчение возглавляемое Квачковым.

 

Понимаете ли, сейчас, если вас не устроит чей-либо ответ, вы напишите, мол, "большая осведомлённость у вас о деятельности "Ополчения"". Может вы сразу последуете своему же совету и обратитесь непосредственно к Квачкову?... Аналитически обработанные газетой ""Спид-Инфо данные")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Понимаете ли, сейчас, если вас не устроит чей-либо ответ, вы напишите, мол, "большая осведомлённость у вас о деятельности "Ополчения"". Может вы сразу последуете своему же совету и обратитесь непосредственно к Квачкову?... Аналитически обработанные газетой ""Спид-Инфо данные")))

если бы ответили, это было бы просто замечательно. пока что вместо ответов ваших на мой вопрос, я вижу одни вопросы на вопрос, а так трудно что-либо узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так они в жёсткой оппозиции к Российской власти.

 

Об их "жесткой оппозиции к Российской власти" и говорит тот факт, что

власть закрывает глаза на их деятельность

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в том то и дело, что мне, например, странно что позиционирует он себя как патриот и оппозиционер, но в то же время проводятся собрания, распространяется какая то информация (или дезинформация...). может его специально подталкивают к чему-то давая молчаливое согласие на его деятельность? а может власть действительно боится последствий в случае если Квачкова начнут прессовать? или может его просто власти не воспринимают? где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Фигуранты дела о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в понедельник на заседании в Мособлсуде отказались признать свою вину, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

 

Покушение на Чубайса было совершено 17 марта 2005 года на выезде из поселка Жаворонки Одинцовского района Московской области. На пути следования кортежа тогдашнего главы энергохолдинга сработало взрывное устройство, после чего машины были обстреляны. Чубайс не пострадал.

 

Анатолий Борисович Чубайс. Биографическая справка >>

 

Прокурор огласил обвинительное заключение, согласно которому полковник Генерального штаба ВС РФ Владимир Квачков и другие подсудимые совместно с находящимся в розыске сыном Квачкова Александром и некоторыми неустановленными лицами объединились в преступную группу с целью убийства Чубайса и прекращения его общественной деятельности.

 

"Покушение планировалось в целях прекращения общественной деятельности Чубайса и из мести за нее", - сказал прокурор.

 

Он отметил, что данное уголовное дело является предметом повышенного внимания общественности. "Это дело не совсем обычное из-за широкого общественного резонанса и известных имен", - сказал прокурор.

 

Подсудимые заявили, что не понимают и не согласны с обвинительным заключением.

 

Квачков сказал, что не считает себя виновным в покушении и не считает Чубайса государственным и общественным деятелем. "Чубайс антигосударственный деятель, а меня там не было", - сказал Квачков.

 

"То, что написано в обвинительном заключении, противоречит здравому смыслу", - заявил он.

 

Адвокат Квачкова Алексей Першин усомнился в том, что на Чубайса действительно совершалось покушение. Он отметил, что кортеж Чубайса был "обстрелян аккуратно", вследствие чего не было раненых и убитых. "Лучшее доказательство невиновности моего подзащитного и других подсудимых в том, что Чубайс жив-здоров и активно продолжает свою деятельность", - сказал Першин.

 

Уголовное дело о покушении на Анатолия Чубайса. Справка >>

 

В ходе судебного заседания свои показания дал водитель автомобиля Чубайса Александр Дорошкин. Он сообщил, что работал водителем у Чубайса 11 лет и управлял бронированным автомобилем "БМВ760" приблизительной стоимостью 700 тысяч долларов.

 

"Раздался взрыв, после чего машину бросило влево, потрескалось лобовое стекло, по кузову раздались железные удары. Я понял, что стреляют из автомата, нажал на газ, и мы уехали", - описал обстоятельства покушения Дорошкин.

 

Он также сообщил, что при осмотре машины после обстрела одно из пулевых отверстий обнаружил "возле виска Чубайса".

 

Суд продолжит допрос потерпевших в среду.

http://www.rian.ru/

 

уже четвёртое заседание. видимо Квачков по-настоящему беспокоит чубайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.