Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

автопарковка во дворе дома


Гость shans78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Lokie

    1

  • Sophist

    2

  • Сергей DMX

    2

Лучшие авторы в этой теме

8-10 минут это долго, гораздо удобнее у подъезда ставить, нам место пока позволяет, есть куда ставить, но на той неделе у соседа колеса сняли.... моя тачка рядом стояла.... как-то не по себе стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8-10 минут это долго, гораздо удобнее у подъезда ставить, нам место пока позволяет, есть куда ставить, но на той неделе у соседа колеса сняли.... моя тачка рядом стояла.... как-то не по себе стало

%) Вот она - логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллеги!)) я так понимаю , есть коммерческое предложение за дЭнги превратить газон в уютную парковочку, да еще и со столбиками!) и именно в Вашу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю , есть коммерческое предложение за дЭнги превратить газон в уютную парковочку, да еще и со столбиками!) и именно в Вашу!)

Похоже на то.) Но как-то не очень убедительно предложил. И заметьте, ТС создал тему и пропал.

ИМХО даже газоны никак не решают проблему нехватки места для парковки автомобилей вблизи домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пусть Зеон возьмётся за эту проблему. Она всё знает она может всё решить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Зеон возьмётся за эту проблему. Она всё знает она может всё решить ))

Изыди, блохастый!!!)))

Зеон вообще не водитель, у Зеон даже прав нет. И Зеон ситуация со своим домом, стоянкой, парковкой почти устраивает. А нехватка у нас имеется потому, что чуть ли не у каждой семьи по машине, а у некоторых даже по две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то.) Но как-то не очень убедительно предложил. И заметьте, ТС создал тему и пропал.

ИМХО даже газоны никак не решают проблему нехватки места для парковки автомобилей вблизи домов.

Не пропал.Дел много.

 

Я так понимаю, что ТС предлагает эти самые "газоны" укатать асфальтом и на них сделать парковки...

чую скоро все будет как в каком-нить фильме про "будущее" типа "Пятый Элемент"... дома уходят высоко в небо, так что землю и не видать... и машину паркуются прям у квартиры :) ну его в сторону ... господа... убирать надо нафиг эти машины из дворов вообще. а то скоро и ходить будет негде (у нас это уже иногда бывает... что из-за машин и пройти нельзя толком).

Не ннадо драматизировать.машины всеравно будут ставить.и укатывать в асфальт не собираемся.будет делаться экологическая парковка.это и газон и место под машину одновременно.и смотрится куда лучше чем голый и черный кусок земли

 

Пусть Зеон возьмётся за эту проблему. Она всё знает она может всё решить ))

Проект сейчас находится на стадии разработки.Был взят опыт подобного благоустройства в Москве и в Питере.В Питере я принимал непосредственное участие в подобном проекте.

 

Коллеги!)) я так понимаю , есть коммерческое предложение за дЭнги превратить газон в уютную парковочку, да еще и со столбиками!) и именно в Вашу!)

Не совсем правильное понимание.В уютную да.НО НЕ В СОБСТВЕННОСТЬ.Это протеворичит закону:Жилищный кодекс РФ, Статья 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Был взят опыт подобного благоустройства в Москве

 

что-то не заметно по москве =)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А нехватка у нас имеется потому, что чуть ли не у каждой семьи по машине, а у некоторых даже по две.

 

Эх... бедно мы живем...

 

P.S: интересно, я доживу до момента, когда бензин закончится?:) (вопрос риторический) и вдогонку... когда бензин закончится, и машины перестанут ездить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, бедно живем, у нас в подъезде у каждой семьи минимум по три машины - тачки купили, а за стоянку нормальную заплатить не могут - ставят во дворе - не пройти не проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.