Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Система безналичной оплаты проезда в автобусах появится уже весной


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Это что, для всех остальных, кто льготами не пользуется, а 100%-но платит за проезд? Не вижу никакой выгоды для этой категории граждан в приобретении карт. Одно время говорили, что по карте проезд будет стоить на рубль дешевле. Тогда да, для тех, кто часто пользуется, смысл был бы. А так, если платить те же 11 руб, никакого смысла тратиться на карту да еще и кредитовать транспортников нетути.

 

Как из сообщения о том, что карточки будут продаваться в киосках "Союзпечати" следует вывод о стоимости поездки при оплате безналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • fsk

    4

  • El'za

    3

  • Freeman

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

да изначально считаю неудобной само внедрение данной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как из сообщения о том, что карточки будут продаваться в киосках "Союзпечати" следует вывод о стоимости поездки при оплате безналом?

Ты считаешь, что там могут продаваться льготные? Т.е. подходи, бери, какую хочешь? Категорию льготника же нуна подтвердить, если ты претендуешь на льготную. Но это явно не для "Союзпечати" забота. Потому и предполагаю, что там будут только карточки для оплаты по полной стоимости. Кроме того, скорее всего они будут безличные.

 

Или если ты о 10 рублях, то речи об этом уже вообще не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты считаешь, что там могут продаваться льготные? Т.е. подходи, бери, какую хочешь? Категорию льготника же нуна подтвердить, если ты претендуешь на льготную. Но это явно не для "Союзпечати" забота. Потому и предполагаю, что там будут только карточки для оплаты по полной стоимости. Кроме того, скорее всего они будут безличные.

Я считаю, что будет как в Москве, чем выше номинал карты, тем дешевле обходится разовая поездка.

Или если ты о 10 рублях, то речи об этом уже вообще не идет.

 

Почему? Есть информация о стоимости проезда по безналу?

 

З.Ы. я похожа на человека, который может подумать, что в Союзпечати будут продаваться персонифицированные документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну вообще, есть подозрения что если будут продаваться в Союзпечатях.. то цена будет с надбавкой.., т.е. не по номинальной стоимости, должны ведь они тоже зарабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Есть информация о стоимости проезда по безналу?

 

З.Ы. я похожа на человека, который может подумать, что в Союзпечати будут продаваться персонифицированные документы?

Так про стоимость не льготного проезда сейчас вообще молчат. У мну муж интересовался вопросом - сделал вывод, что цена такая же как за нал. Сама же читала/слышала только о стоимости б/н льготного проезда. Говорят, что 5,50. Но льготный проезд составляет 50%. Потому и думаю, что такая же как за нал будет и полная цена. Хотя не исключаю, что позже, если ожидаемого количества "карточных" пассажиров не получат, могут и завлечь понижением стоимости.

 

Ну вообще, есть подозрения что если будут продаваться в Союзпечатях.. то цена будет с надбавкой.., т.е. не по номинальной стоимости, должны ведь они тоже зарабатывать..

Навряд ли. Если цена выше, то и желающих купить, как правило, становится меньше. Это во всем практически. А если учесть, что реальная себестоимость этих карт на порядок(!) меньше реализуемой, то вполне разумно предположить, что производитель этих карт может подвинуться в отпускной цене для "Союзпечати".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Легче сунуть мелочь водиле, чем каждый раз задумываться а сколько у меня там денег на счету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.