Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия и Германия, победитель и побежденный


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Все в массе переживают..но в большинстве тихо сам с собою решают проблемы жития и бытия..разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и переживаю за Россию!

 

- О России думаешь...

- О чем же мне думать, покуда такая ситуация в нашей стране!

- 2 часа ночи, Юрий Винидиктович, а ты о России думаешь... Золотой ты человек!

- Некогда спать, некогда... Ни днем ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!

- Золотые слова, Юрий винидиктович, и человек ты золотой... не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо

- Некогда мне отдыхать, покуда в стране беспредел этот творится, бюрократия, на каждом шагу взятки, проституция! Эх....

- А ведь сердечко, оно не железное, Юрий Винидиктович, отдохнуть бы нам пора! Отдохнуть уже пора нам, Юрий Винидиктович ....

- Завтра хочу в бюджетный комитет сходить и предложить 12-ю поправку... чтобы простой народ вздохнул свободней! Ты представляешь, рабочий на заводе получает 3200 рублей! 3200 рублей получает обычный работяга, а ему нужно за эти деньги семью кормить, за садик платить...

- Не жалеешь ты себя, Юрий Винидиктович, отдохнуть бы пора тебе уже!

- Некогда отдыхать, покуда такие дырки в бюджете!

- Ничего, дыры залатаем! По новому заживем!Вертикаль власти утвердим и тогда народ почувствует, что не зря нас избрали! А коль выбрал нас народ, так и не посрамить мы его должны....

post-12477-1265050291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если б был я депутатом то мы бы германию обогнали.

ты бы хоть лавочку во дворе покрасил. или в подьезде подмел.

 

"спасись сам и другие спасутсо вокруг тебя"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это самоуправство, есть дворники и комунальные работники которые выполняют такие задачи - в Германии так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это самоуправство, есть дворники и комунальные работники которые выполняют такие задачи

а если не выполняют - я буду сидеть в говне)) пока жопу не вытрут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это самоуправство, есть дворники и комунальные работники которые выполняют такие задачи

 

а Вы что делаете для страны, в какой сфере трудитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это самоуправство, есть дворники и комунальные работники которые выполняют такие задачи - в Германии так

 

ну да для народа есть депутаты, для лавочек есть дворники, для того еще кто-то, а ты как бы в сторонке типа моя хата с краю :))

 

жесть! респект и уважуха, так держать :biggrin:

с такими суждениями мы точно обгоним весь мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всё больше я прихожу к выводу что россияне с рождения такие какие есть и лучше немцев никогда не будут, это врожденное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё больше я прихожу к выводу что россияне с рождения такие и лучше немцев никогда не будут, это врожденное..

 

ну так вот вы ж сами это для себя и сказали и про себя :)

что ты сделал чтобы страна была лучше то?

трепаться на форуме и говорить да вот если бы я был депутатом то я бы " ботинком да по требуне " (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё больше я прихожу к выводу что россияне с рождения такие и лучше немцев никогда не будут, это врожденное..

тебя крючит от того что ты "россиянин"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
странная подпись,такая материально зависимая.Я думал,патриоты это те кто любит свою землю где родились и страну в которой живут =)

 

таких людей называют "некультурным" словом националисты

 

да

 

ну называя себя русским, русом, славянином :)) да еще куча как можно называть себя :) тем более в паспорте же не пишут национальность :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.