Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Армяномор заказывали?


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

очередной мор пронесся по нашей планете. Сто лет минуло, уже давно мертвы и те, кто это делал и те, над кем это совершали. Но! снова памятники и мавзолеи в студию

 

Так сделал Гитлер с евреями, а турки — с армянами:

 

Геноцид армян был запланирован и осуществлен Оттоманской империей с 1915 по 1923 г., в результате чего было депортировано около 2000000 армян, из которых 1500000 мужчин, женщин и детей было уничтожено, а 500000 выживших были изгнаны из своих жилищ, и таким образом было прекращено более чем 2500-летнее присутствие армянского народа на своей исторической родине.

 

Комитет по внешним сношениям Палаты представителей Конгресса США после нескольких часов обсуждений 4 марта одобрил проект резолюции N252 о признании Геноцида армян. «За» законопроект проголосовало 23 конгрессмена, в том числе председатель Комитета Говард Берман, «против» – 22 конгрессмена.

 

Законопроект был разработан и представлен Комитету в прошлом году по инициативе конгрессменов Адама Шиффа, Джона Радановича, а также сопредседателей группы поддержки Армении в Конгрессе США Фрэнка Паллоуна и Марка Кирка. Турецкое правительство предпринимало активные усилия с целью провалить резолюцию. Анкара выступала с резкой критикой в адрес Вашингтона. На обсуждениях резолюции в Комитете также присутствовала делегация Великого Национального Собрания Турции. На обсуждениях присутствовали также депутаты парламента Армении и посол Армении в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной мор пронесся по нашей планете. Сто лет минуло, уже давно мертвы и те, кто это делал и те, над кем это совершали. Но! снова памятники и мавзолеи в студию

А что не так?

Раз минуло, значит не было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что не так?

Раз минуло, значит не было что ли?

я не против Голодоморов, и прочих Моров как событий. Но официальное бичевание турции спустя 100 после событий ? мне кажется кто-то очень хочет снять политические сливки на человеческом страдании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но официальное бичевание турции спустя 100 после событий ?

Никто ее не бичует особо и не собирается.

 

мне кажется кто-то очень хочет снять политические сливки на человеческом страдании.

И что теперь? Прежде чем признать очевидное, надо оглядываться на то, что вдруг кто-то использует это признание в своих целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никто ее не бичует особо и не собирается.

Для чего тогда эти шняга в виде пафосных заявлений? все и так есть в учебниках истории

 

И что теперь? Прежде чем признать очевидное, надо оглядываться на то, что вдруг кто-то использует это признание в своих целях?

И что теперь?Теперь политическое шоу! С распилам бонусов в виде симпатий одних и подсирания других.Не более!

 

платье с пятном биологического происхождения появляется в нужный момент

из которого стряпается импичмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатисфакция в какой-то степени.

Да все идет своим чередом. Вон уже дипотношения устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сатисфакция в какой-то степени.

Да все идет своим чередом. Вон уже дипотношения устанавливаются.

похоже кого-то это не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже кого-то это не устраивает

Может быть. Любое событие кого-то может не устраивать. Но не думаю, что в данном случае те, кого что-то не устраивает, сидят в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может быть. Любое событие кого-то может не устраивать. Но не думаю, что в данном случае те, кого что-то не устраивает, сидят в США.

Я думаю Пендосы опять включают "Разделяй и властвуй". Украину и Россию. Турцию и Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разделяй и властвуй". Украину и Россию.

От давай не надо! У нас тут своих властвующих разделителей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
От давай не надо! У нас тут своих властвующих разделителей хватает.

Я сейчас говорю о конкретно документе США. гос-ве которому должно быть насрать на эти проблемы. они его не касаются.

и тем не менее лезет в любую опу без мыла. интересно зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас говорю о конкретно документе США.

Хан, геноцид армян признан несколькими десятками государств, в том числе Россией, и в том числе теми странами, которым так же, как и США, "должно быть насрать на эти проблемы". А что-то мы только к действиям США так подозрительно относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.