Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменение автобусных маршрутов Ростов-на-Дону 2015


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Её временной интервал интересует. Что 21 не сворачивают это да. Но там пешком все ходят потом)

Мне пешком нельзя ..

Ездить будет дочь 10 лет с Военведовского рынка и до въезда в Ленинаван, там ещё на углу магазин и адрес Садовая 30. Поэтому мне нужно чтобы там она могла сама сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • Freeman

    14

  • Sophist

    2

  • Swetlana80

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Мне пешком нельзя ..

Ездить будет дочь 10 лет с Военведовского рынка и до въезда в Ленинаван, там ещё на углу магазин и адрес Садовая 30. Поэтому мне нужно чтобы там она могла сама сесть

 

Ну просто, 121 проходит по трассе и останавливает на остановке. И едет дальше. 127 крайне редко ходит, и график не понятен. Хотя если позвонить в его АТП то там подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её временной интервал интересует. Что 21 не сворачивают это да. Но там пешком все ходят потом)

Да там маршировать до фига, 2 км, по-моему.

 

Ездить будет дочь 10 лет с Военведовского рынка и до въезда в Ленинаван,

Я обратила внимание, что Вы про ребенка написали. Хотела еще спросить, сколько лет.

У меня со старшим сыном учился парень оттуда. Вот не помню, как он добирался, хотя разговаривали на эту тему.

Давно-давно действительно ходил 127-й маршрут с Рабочего городка, как один из 121-х. Сейчас не знаю, ходит или нет. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там маршировать до фига, 2 км, по-моему.

 

 

Я обратила внимание, что Вы про ребенка написали. Хотела еще спросить, сколько лет.

У меня со старшим сыном учился парень оттуда. Вот не помню, как он добирался, хотя разговаривали на эту тему.

Давно-давно действительно ходил 127-й маршрут с Рабочего городка, как один из 121-х. Сейчас не знаю, ходит или нет. К сожалению.

Вот и я сегодня видела на Военведе 127 как раз около 8 возле её школы и идет он на Рабочую площадь, но откуда именно и как он идет и во сколько. Даже в их АТП не смогла узнать. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вспомнил про 111 маршрут.

 

 post-2422-0-41774800-1329136149_thumb.png

 

post-2422-0-64310700-1329136202_thumb.png

 

Автобусы будут отправляться от остановки «ул. Платова» в Аксае и двигаться по улицам Шевченко, Чапаева, Советская, Гулаева, далее - по улицам Толпинского и Западная через Аксайский мост на левый берег Дона.

 

По улице Левобережной маршрут проляжет через ТЦ «Карусель» до Темерницкого моста, а затем - по улице Сиверса к пригородному железнодорожному вокзалу, через мост на площадь Стачки - по улицам Всесоюзная, Балакирева, 3-й Барикадная, 6-й Кольцевая, Крупской, Мичуринская, Мадояна, Еременко, Содружества, 339 Стрелковой Дивизии, мимо областной больницы до улицы Малиновского. Далее - в Ленинаван, минуя кольцо на Таганрогском шоссе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Рабочую площадь

Рабочий городок. Рабочая площадь это Западный.

 

как он идет и во сколько. Даже в их АТП не смогла узнать.

Видимо, во сколько придется.

 

Вспомнил про 111 маршрут.

Блин, точно, он же мимо меня проходит. Одно время я его часто видела, но в последнее время что-то не встречаю. Может, мало хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

но в последнее время что-то не встречаю. Может, мало хожу.

 

 

Да,там маршрутный автобус Вольво ходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну тогда не знаю уже чем и помочь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это хорошо конечно, но нам совсем не туда ((((

Вам остается только съездить в Рабочий городок, выловить там автобус и поговорить с водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

отправить на такси пока,что и всё же успеть выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.