Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу открыть интернет магазин!


mukhaev84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продавать кино это бред, не думаю что это будет интересно. Единственное что можно это спам материал, но тебя сразу повяжут)) Так что лучше ищи другой товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Freeman

    2

  • Хмурый

    13

  • mukhaev84

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
есть только 3 источника RapidShare.Narod.Disk.Ifolder. Всё остальное торренты.
narod это круто, narod -ные сайты альтернатива всем платным сайтам

Автоматическая генерация ссылки для скачивания файла, вставки в блог или форум

А главное - Бесплатно!

 

Так что Вы купите у продавца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Так что Вы купите у продавца???

 

Только коллекционное издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только коллекционное издание.

Я извиняюся, но уверен, что подобный продукт Вы не станете покупать в интернетмагазине.

Для подобного товара нужен клубный антураж, возможность "пощупать", понюхать, прослушать.

Интерент порговля - это массовость при минимальных накладных расходах, или возможность БЫСТРОГО получения продукта не вставая с дивана.

Не уверен что новичок способен обеспечить эти условия для потенциального покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа если говорите что продажа игр и фильмов не покатит, то что тогда посоветуете продавать.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Посоветую провести маркетинговое исследование или что-либо подобное и выяснить, что пользуется спросом. Аппаратуру миддл-класса никто не продаёт по приемлемым ценам (так, навскидку), но, вы и не сможете, не зная специфики и не имея контактов, вообще, сначала надо стать специалистом в торговле какой-либо группой товара, чтобы из неё выделить сегмент, в котором есть нужда и который может продаваться через и-нет. Иначе шансов нет, сейчас не 80-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что тогда посоветуете продавать.???

Для начала поработайте в профильных структурах, полезно во всех отношениях. Не пытайтесь изобретать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только коллекционное издание.
Я извиняюся, но уверен, что подобный продукт Вы не станете покупать в интернетмагазине.

очень часто, его и купить можно только в инетмагазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу открыть интернет-магазин по продаже компьютерных игры и фильмов в Ростове.

 

Подобных магазинов почему то не нашел, Как считаете нужен он городу?

 

Неплохая идея, так как в Ростове подобных магазинов можео по пальцам пересчитать...Лично я знаю только один ростов61.ру...И то там лажа продается...Насчет дисков, мне кажется не стоит...У нас очень много точек где можно купить диски, с разными ценами от 100р - до 500....Интернет магазин открывать будет нерентабельно...

 

Вот если открыть секс шоп, тогда эта классная идея....Так как большинстов людей стремаются покупать товары в магазинах ростова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Неплохая идея, так как в Ростове подобных магазинов можео по пальцам пересчитать...Лично я знаю только один ростов61.ру...И то там лажа продается...Насчет дисков, мне кажется не стоит...У нас очень много точек где можно купить диски, с разными ценами от 100р - до 500....Интернет магазин открывать будет нерентабельно...

 

Вот если открыть секс шоп, тогда эта классная идея....Так как большинстов людей стремаются покупать товары в магазинах ростова....

Секс-шопов в Ростове дофига и больше, "Эрос" больше всего. Так что это не пройдет. Туда не так уж много народа идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.