Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Возле ростовского аэропорта убрали скульптуру сине-белого медведя

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, 26 марта, возле донского аэропорта демонтировали скульптуру сине-белого медведя. Сейчас мишка дожидается большегрузной машины, которая перевезет его в парк Островского в ближайшее время.

- Чтобы сдвинуть медведя с места, нам пришлось потрудиться, - рассказал прораб строительных работ возле аэропорта. - Постамент глубоко вкрутили в землю, пришлось при помощи крана накинуть мишке веревку на шею и таким образом повалить на землю.

А на месте постамента уже достраивается стела воинской славы, открытие которой намечено на День Победы, 9 мая.

/ зеонка,ты почему перенесла его в островского,тыж хотела его под каток ??

Поделиться этим сообщением

Гость zeon_r

Не, ну это же убожество было, мутант какой-то. Люди прилетают, а тут их такое встречает... Только не пойму, нафига всякую хрень в парк Островского свозят.

Да, и причем тут я? Хотя... на месте едросни я бы, конечно, гармоничнее смотрелась.)))

Да, и причем тут я? Хотя... на месте едросни я бы, конечно, гармоничнее смотрелась.)))

Так?

длинноногое стройное тетко в джинсах и на высоких каблуках

Гость Prolog

Мож туда куклу Чернышова поставить, в лучших традициях Вуду. И иголками тыкать))

Гость zeon_r
Так?

Та это ж для Хана було написано, чтоб замануть его на акцию. а на самом деле у мну ваще короткие ноги, мона сказать, их почти не видно.)))

Мож туда куклу Чернышова поставить, в лучших традициях Вуду. И иголками тыкать))

В зал ожидания, в виде боксерской груши. Ну чтоб скоротать время перед вылетом.))) Да побольше штук, ибо желающие будууут!!))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти