Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Возле ростовского аэропорта убрали скульптуру сине-белого медведя


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В пятницу, 26 марта, возле донского аэропорта демонтировали скульптуру сине-белого медведя. Сейчас мишка дожидается большегрузной машины, которая перевезет его в парк Островского в ближайшее время.

 

- Чтобы сдвинуть медведя с места, нам пришлось потрудиться, - рассказал прораб строительных работ возле аэропорта. - Постамент глубоко вкрутили в землю, пришлось при помощи крана накинуть мишке веревку на шею и таким образом повалить на землю.

 

А на месте постамента уже достраивается стела воинской славы, открытие которой намечено на День Победы, 9 мая.

 

/ зеонка,ты почему перенесла его в островского,тыж хотела его под каток ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это же убожество было, мутант какой-то. Люди прилетают, а тут их такое встречает... Только не пойму, нафига всякую хрень в парк Островского свозят.

Да, и причем тут я? Хотя... на месте едросни я бы, конечно, гармоничнее смотрелась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, и причем тут я? Хотя... на месте едросни я бы, конечно, гармоничнее смотрелась.)))

Так?

длинноногое стройное тетко в джинсах и на высоких каблуках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так?

Та это ж для Хана було написано, чтоб замануть его на акцию. а на самом деле у мну ваще короткие ноги, мона сказать, их почти не видно.)))

 

Мож туда куклу Чернышова поставить, в лучших традициях Вуду. И иголками тыкать))

В зал ожидания, в виде боксерской груши. Ну чтоб скоротать время перед вылетом.))) Да побольше штук, ибо желающие будууут!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.