Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Милость к падшим


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кто- то разжигает национальную рознь, а кто-то согласно кивает. А потом искренне недоумевают, почему их убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Любопытный Мальчик

    4

  • Молоток

    14

  • El'za

    8

Лучшие авторы в этой теме

Кто- то разжигает национальную рознь, а кто-то согласно кивает. А потом искренне недоумевают, почему их убивают.

Я бы с такой фразой обратился к путену, когда такие бешеные деньги уходят на востановление чечни, а в русских регионах развал и разруха, тысячи детей-беспризорников садятся на иглу или на ягу, тысячи ветеранов умирают в нищете, пенсионеров становится все больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я бы с такой фразой обратился к путену, когда такие бешеные деньги уходят на востановление чечни, а в русских регионах развал и разруха, тысячи детей-беспризорников садятся на иглу или на ягу, тысячи ветеранов умирают в нищете, пенсионеров становится все больше..

Ростовская область тоже дотационный регион. Сами себя прокормить не можем.

Если человек вместо того, что бы работать над организацией плодотворной работы у себя дома, ищет «второсортных» людей, что бы отобрать у них что ни будь, то чем он чеченского бандита отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обратили внимание на возраст этой шахидки? Вдова семнадцати лет. Её бандита-мужа можно было судить и за растление малолетней года три-четыре назад.

В этом возрасте можно было бы быстро забыть своего погибшего муженька. Молодость должна пересилить горечь утраты, если она была. Но нашелся кто-то, кто её убедил (или заставил) встать на путь мщения. Вот он-то и есть главный преступник, который должен ответить за невинно убиенных, в том числе и за эту девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Обратили внимание на возраст этой шахидки? Вдова семнадцати лет. Её бандита-мужа можно было судить и за растление малолетней года три-четыре назад.

В этом возрасте можно было бы быстро забыть своего погибшего муженька. Молодость должна пересилить горечь утраты, если она была. Но нашелся кто-то, кто её убедил (или заставил) встать на путь мщения. Вот он-то и есть главный преступник, который должен ответить за невинно убиенных, в том числе и за эту девочку.

 

аха, забыть мужа, взять нового, нарожать детей, чтобы они мстили за своего отца - ты хоть знаешь какие они колыбельные поют?

 

проснись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это же Дагестан - трудолюбивый народ. Для них не характерны все эти джихады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Дагестан - трудолюбивый народ. Для них не характерны все эти джихады.

Подойдите на Манежной площади в Москве к молодым из Дагестана и расскажите им про трудолюбивый народ и про джихад ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это же Дагестан - трудолюбивый народ. Для них не характерны все эти джихады.

не характерны?

хм, странно как то, а кто тогда взорвал на себе пояс?

 

не говорите ерунды - трудолюбивый народ это - китайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

При советской власти у меня было много знакомых - дагестанцев, ни про одного из них ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- то разжигает национальную рознь, а кто-то согласно кивает. А потом искренне недоумевают, почему их убивают.

неужели маленький мальчик из этого ролика?

 

Если человек вместо того, что бы работать над организацией плодотворной работы у себя дома

не дают работать. смотреть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При советской власти у меня было много знакомых - дагестанцев, ни про одного из них ничего плохого сказать не могу.

так то при советской власти.

у людей хоть что то было, кроме наживы, а сейчас ничего святого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неужели маленький мальчик из этого ролика?

 

 

не дают работать. смотреть тему

Я так понял, что это было политическое мероприятие под видом спортивного. В спорте национальность - последнее дело.

И еще, я не думаю, что молодежные группировки надо ассоциировать с народом. Эдак у нас жители Северного и Алекскандровки разными народами окажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.