Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как отметить днюху?


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

сейчас все в Чалтырь прут. Там что, так классно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Хан

    12

  • nastik

    37

  • Royal_Flush

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
до празднования в боулинге компанией.

точно!!! боулинг(((!!!!! ))))классная идея.. а я как то не догадалась..

 

ну ещё мне приходит из этой темы устроить например конную прогулку, которая заканчивалась бы пикником))) .

надо подумать.. я вообще то раньше неплохо на лошадях каталась.. давно к Алану присматриваюсь на левбердоне.. ещё казачья канюшня под Азовом есть, она прямо рядом со степью располагается

 

ты прыгала с парашютом? Может того?... Пикник после опустим...

у меня дядя мастер спорта по прыжкам с парашютом.. был.. разбился 3 года назад при прыжке.. думаю не смогу

 

Далее можно устроить купание с дельфином... В Сказке открылся дельфинарий, у меня у невестки фирма в качестве подарка на НГ подарила такое там купание.

а вот это надо обмозговать.... идея хорошая.. но не холодно ли в бассейне у него еще? слуушай.. а точно!!!!! с дельфинчиком поплавать.. красотааа... и про воздушный шар в жизни бы не догадалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Насыщеный празднеГ кажись буит! ;)

ну если захотеть- то можно устроить.. а какое по твоему самое бесшабашное день рожденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
забуритесь в клуб.

в принципе я в этом направлении и думала.. но.. я хочу на стриптиз.. женский само собой.. но качественный.. жаль не знаю где в Ростове такой найти можно.. думала в Релакс податься.. (в Зажигалку как то не хотса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну если захотеть- то можно устроить.. а какое по твоему самое бесшабашное день рожденья?

из твоих или как бы хотелось?если из твоих то все чем-то особенным отличились.а если какое хотелось бы-то по приколу было бы с дельфинами,а после куда-нибудь отдыхать,кушать,общаться.я бы с дельфинами ОЧЕНЬ хотелось бы..поплавать.. ;) ;) :)

 

в принципе я в этом направлении и думала.. но.. я хочу на стриптиз.. женский само собой.. но качественный.. жаль не знаю где в Ростове такой найти можно.. думала в Релакс податься.. (в Зажигалку как то не хотса..)

а мне можно?я однииииим глазом посмотрю тока :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а если какое хотелось бы-то по приколу было бы с дельфинами,а после куда-нибудь отдыхать,кушать,общаться.я бы с дельфинами ОЧЕНЬ хотелось бы..поплавать..

 

этим можно заняться в выходной. просто самой или с любимым пойти на это мероприятие - это нормально и прикольно, а тут собирается толпа друзей, которые хотят повеселиться!

 

А ты приходите ребят садитесь вон на кресла, располагайтесь, а я с дельфинками пойду плЯскаться, ну смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
аль не знаю где в Ростове такой найти можно..

 

Strip Bar на Малиновского. 911 на пощади Свободы .. это всё,что я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
этим можно заняться в выходной. просто самой или с любимым пойти на это мероприятие - это нормально и прикольно, а тут собирается толпа друзей, которые хотят повеселиться!

 

А ты приходите ребят садитесь вон на кресла, располагайтесь, а я с дельфинками пойду плЯскаться, ну смешно...

лайнер,ты блин синдром,пардон..друзья тоже будут с дельфинами если уж так ты не понял.ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.