Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Pulsar на юге России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хан, вот ей-богу, ужене один год заправляюсь преимущественно на ТНК, никак не могу взять в толк, про какую ослиную мочу говорят... Нормальный бензин, на плохой никогда не попадала. Ттт, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Хан

    7

  • fishka

    6

  • nik

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Хан, вот ей-богу, ужене один год заправляюсь преимущественно на ТНК, никак не могу взять в толк, про какую ослиную мочу говорят... Нормальный бензин, на плохой никогда не попадала. Ттт, конечно.

Если конечно разбиратся в бензине. просто знакомые попали с ТНК на чистку топливной системы) да и у меня "остаточная детонация" была.и карб укакался.

Одно время он жутко испортился. по слухам из-за того что сетку Ростовскую продали другому хозяину.

Просто у нас все служебные тачки были на карточках ТНК- отсюда и отзывы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и карб укакался

видно и без пульсара ему судьба уже была....

Карбовые авто вообще менее прихотливы к кач-ву бенза, а укакаться мог потому, что отложения на нем были, пульсар их снял и этим го..ном жиклерчики позабивал. Я когда-то свой карб аброй чистил (полный съем и разборка), так стока гадости черной из него вышло - не передать, хотя заправлялся на нормальных заправках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залила бак Пульсара. Не нарадуюсь. Машинка резвая стала, жрет меньше.
по поводу расхода особых изменений не заметил, а вот динамики прибавилось, что тоже + (ведь без увеличения расхода)

Вчера все-таки залил себе на 200 рЭ Пульсара вашего. Попробовать. Блин, мне показалось или действительно расход уменьшился о_О Не верю!! Изменения в динамике не ощутил, но расход о_О

 

Завтра еще попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, вот ей-богу, ужене один год заправляюсь преимущественно на ТНК, никак не могу взять в толк, про какую ослиную мочу говорят... Нормальный бензин, на плохой никогда не попадала. Ттт, конечно.

 

После Газпромовского бензина, на ТНК обычном машинка как то не особо ездит ... динамику теряет реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вчера все-таки залил себе на 200 рЭ Пульсара вашего.

 

так ты ещё влей пятого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Плин, после нескольких заправок бывшего тазика, мну лукойловский бенз совсем не впечатляет)) карбюраор на тазике приходилось чистить после каждого раза заправки на лукойлах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукойл - ну его нах!! Моя ласточка ощутила на себе это г.. Бедная запыхтела и зарычала прям, с одновременным зажиганием кнопки неисправности двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О как заелись!)))) "Прогресс" Вас дери!))

сколько не заправлялся ЭКто и обычным 92 - все гуд. заправка в центре на энергетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У хана походу контракт с лукойлом на рекламу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.