Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Майские праздники


Австралийка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где вы обычно располагаетесь?)))

Мы забираемся туда со стороны Западного (с Мадояна) и глубоко не забираемся. Всегда в одном и том же месте.)

 

Мы как правило за главный зданием, ну конечно уходим в глубь, от здания справа)))

А шо, там и здания какие-то есть?! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Lacosta

    4

  • nastik

    9

  • Австралийка

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

На 1-3 надеюсь уехать из города в Мезмай, а там посмотрим, как погодка будет. 9-го хочется на природу! Может, куда-нибудь в области съездим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы забираемся туда со стороны Западного (с Мадояна) и глубоко не забираемся. Всегда в одном и том же месте.)

 

 

А шо, там и здания какие-то есть?! О_О

;) Да главное здание. Бот. сад же собственность ЮФУ вот там собственно и начальство восседает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восьмого-девятого в Волгоград!яхуу!

Круто!!!!А я к моему великому стыду ни разу не была в этом Городе-герое(((Потом расскажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите поехать в Адлер?Такая красота,воздух,море,те же шашлычки!!!Недавно приехала супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Волгоград - хороший город. Из всех городов Мордора, только волгоградки могут соперничать с ростовчанками по красоте и количеству годных на единицу площади. В моське вообще бабы - жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я поеду в Волгоград.но не за бабами.а там как карта :)

а на море ш холодно ещё.че там делать тогда,на море купаться надо и загорать :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите поехать в Адлер?Такая красота,воздух,море,те же шашлычки!!!Недавно приехала супер....
Рановато для Адлера. Холодно еще там. Не то, что покупаться, даже позагорать может не получится. Я в прошлом году как раз в это время (в конце апреля) была. В воду по колено залезли - ужжжосс!!! А шашлыки и воздух можно и поближе найти.

 

mosking.gif Да главное здание. Бот. сад же собственность ЮФУ вот там собственно и начальство восседает))
Понятно. Если идти туда с детьми, хочется без особого хождения, сразу на знакомое место.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кому как...я была в пансионате 7 дней,поэтому очень интересно,и вкусно и весело...+процедуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.