Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Раскольников

Обращение к Андрею911

Рекомендуемые сообщения

Гость Раскольников

Уважаемый "Андрей".

Не получил от вас ответа на личное сообщение, поэтому вынужден создать тему.

Вы позволили себе в мой адрес прямую угрозу в совокупности с оскорблением. Убедительная просьба не быть голословным и претворить свою угрозу в жизнь, либо, как минимум, по мужски повторить мне в лицо при личной встрече то, что вы тут написали. В любом удобном для вас месте в любое удобное для меня время. Однако, допускаю, что вы понимаете, что были не правы и искренне раскаиваетесь, и поэтому предлагаю достойное отступление: вы в этой теме публично приносите мне свои извинения и обещаете впредь не совершать подобных ошибок. Меня в равной степени устроит любой из этих двух вариантов, выбирайте на своё усмотрение

Уважаемых модераторов прошу дать возможность написать "Андрею911" одно сообщение в данную тему, ибо на личное сообщение с требованием написать № телефона для установления контакта он не ответил.

Поделиться этим сообщением

Гость Kniaz
прошу дать возможность написать

Разумеется.

А может пусть он выложет свои пожелания и угрозы прямо здесь? Зведочек, что бы не травмировать глаз дам и детей у нас достаточно.

Я за то, что бы человек высказывал свои мысли открыто и публично. Как сказал Петр 1:

«Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была»

Гость Раскольников
А может пусть он выложет свои пожелания и угрозы прямо здесь? Зведочек, что бы не травмировать глаз дам и детей у нас достаточно.

Я за то, что бы человек высказывал свои мысли открыто и публично. Как говорил Петр 1:

«Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была»

знаем мы ваших историков и судей, и даже национальность их знаем, так что хлопни пастью, жидяра, и до тебя очередь дойдет.

i
Уведомление:
Господа, давайте не устраивать из этого дискуссии, по-моему - позыв Раскольникова был направлен к конкретному человеку. Пусть этот человек ему и ответит, затем он будет забанен.

Гость Kniaz

Давайте тему "не забалтывать".

Уведомление:

Господа, давайте не устраивать из этого дискуссии, по-моему - позыв Раскольникова был направлен к конкретному человеку. Пусть этот человек ему и ответит, затем он будет забанен.

Не думаю, что он выползет из тьмы. Если сможет, поговорим.

Мне думается, тема о том, может ли запугать честного человека пугало из сети.