Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Медведев побывал в «Сказке»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Тут даже не в каменном веке дело, просто большинство твердо уверены в том, что землю красят и у них не возникает даже мысли о том, что это не покраска - вот что удивительно.

Вон даже мэр у себя в блоге написал - это гидропосев. Это до чего же мы дожили? что до такого доходит :happy:

 

Еще бы я голову не забивал сельским хозяйством, если краситель добавляют значит красят, вы видели семена зеленые? Где же наши аграрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
если краситель добавляют значит красят вы видели семена зеленые?

 

На поверхности определенного участка земли разбрызгивается специальный раствор с семенами и удобрениями. Это водная смесь с окрашенным в зеленый или изумрудный цвет спецматериалом, гидрогелем, пленкообразующими препаратами, обеспечивающими налипание и закрепление семян на поверхности, минеральными удобрениями, структуризаторами и травосмесью. После нанесения через 2-3 часа образуется корочка. Она предотвращает эрозию почвы, смыв семян дождем. Да и птицы семена не клюют. В итоге трава быстро растет густой и красивой. Технология дешевле обычного посева и требует меньших трудозатрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И сколько же люди свое невежество еще показывать будут :happy: ?

 

Иш ты, сами наверно только узнали что это такое, не вгоняйте в краску!

 

На поверхности определенного участка земли разбрызгивается специальный раствор с семенами и удобрениями. Это водная смесь с окрашенным в зеленый или изумрудный цвет спецматериалом, гидрогелем, пленкообразующими препаратами, обеспечивающими налипание и закрепление семян на поверхности, минеральными удобрениями, структуризаторами и травосмесью. После нанесения через 2-3 часа образуется корочка. Она предотвращает эрозию почвы, смыв семян дождем. Да и птицы семена не клюют. В итоге трава быстро растет густой и красивой. Технология дешевле обычного посева и требует меньших трудозатрат.

 

Особенно хочется подметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Писал я об этом гидро посеве хез скока назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сами наверно только узнали что это такое

Я не скрываю, что я только узнал - что это такое, но я не думал, что это красят землю - мне было просто интересно "что это и нахрена?". Вот в этом и разница. Много людей почему-то (вот главный вопрос - почему?) Сразу решают что это "покраска" начинают смеяться над властями и спрашивать у мера - "кто это позволил?" Причем они почему-то твердо уверены что это именно покраска и никак иначе :) Вот это меня удивляет :vishenka_34:

 

Видимо все слышали расказы про армию :vishenka_34: :happy: вот и спроецировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Видимо все слышали расказы про армию :girl_crazy: :) вот и спроецировали.

То тоже еще тот боянчик))) И имеющий столько же совпадений с действительностью, как и "покраска травы" в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тоже еще тот боянчик))) И имеющий столько же совпадений с действительностью, как и "покраска травы" в Ростове.

Ну не скажи, мой кореш служил в таманской дивизии, вот он реально расказывал что красили траву, точнее не красили а распылителем хрень какую то наносили, и травка факт выглядела зелёной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну не скажи, мой кореш служил в таманской дивизии, вот он реально расказывал что красили траву, точнее не красили а распылителем хрень какую то наносили, и травка факт выглядела зелёной

То есть все-таки не красили, так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну возможно это действие люди и называют покраской, скажем так :-)

Вероятнее всего. Причем намеренно))))

Распространная байка, наподобие тех, что травят рыбаки не-рабакам и так далее. Одна из разновидностей IRL троллинга, я так полагаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.