Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Камалудин

В Ростове неизвестные зверски убили пенсионерку, похитив 745 тысяч рублей

Рекомендуемые сообщения

7 июня, в Ростове произошло жестокое убийство 77-летней женщины. Тело погибшей пенсионерки обнаружил внук, который пришел навестить бабушку в квартиру по улице Добровольского. Неизвестные нанесли несчастной несколько ударов по голове гаечным ключом, а затем перерезали горло. В комнате все было перевернуто, как сообщили родственники, пропало 745 тысяч рублей, которые принадлежали сыну погибшей. По неофициальным данным, дверь квартиры на четвертом этаже не была взломана и якобы закрыта изнутри.

- По факту убийства возбуждено уголовное дело, - сообщили в следственном управлении СКП по Ростовской области. - По подозрению в причастности к преступлению пока никто не задержан.

Орудия убийства обнаружены в квартире погибшей.

Поделиться этим сообщением

Гость Peyote

блин....это мать одной знакомой оказалась (((((

блин....это мать одной знакомой оказалась (((((

Разбой по наводке. Явно подонки знали о бобле. Детям погибшей стоит вспомнить, при ком они говорили о бобле. И такие суммы надо держать в банках.

Ублюдкам, конечно, посылаю проклятия и пожелания сдохнуть в тяжелых муках.

Гость Peyote
Разбой по наводке. Явно подонки знали о бобле. Детям погибшей стоит вспомнить, при ком они говорили о бобле.

да так и сказал, и то что убили, скорее всего кто то из знакомых, чтобы не показала на них.

так, смысл пенсионерку убивать, просто не захочется убийство лишнее на себя брать, можно и масках ограбить

да так и сказал, и то что убили, скорее всего кто то из знакомых, чтобы не показала на них.

так, смысл пенсионерку убивать, просто не захочется убийство лишнее на себя брать, можно и масках ограбить

Что ж он так неосторожно. Я даже близким друзьям не говорил, когда снимал бобло в банке для покупки квартиры.

А вообще эту изморозь я умом понять не могу - ведь действительно можно было в масках, усыпить/обездвижить и т.д., раз уж не могут они жить по-человечески. Из-за 700 тыщ убивать - это за гранью понимания. Что потом? Прожрать это бобло за год и снова идти убивать? Это образ мыслей животного, даже хуже...

Гость Peyote
Из-за 700 тыщ убивать - это за гранью понимания. Что потом? Прожрать это бобло за год и снова идти убивать? Это образ мыслей животного, даже хуже...

и никогда не поймем.

ты и за свои 2 ляма в евро не убьешь человека, поэтому и не поймем

Я даже близким друзьям не говорил

Операционистка в банке по-любому в курсе.

а если обналичка через банкомат? а если сумма был снята не за один раз? а если сын и мать не живут в месте, а он просто хранил деньги у нее? и почему кстати он так делал?

У меня адрес прописки в паспорте не совпадает с адресом проживания. Ну и слив базы данных - это одно, а трепать языком - другое. Нельзя трепаться.

У меня адрес прописки в паспорте не совпадает с адресом проживания.

кстати да

Нельзя трепаться.

Бди!

У меня адрес прописки в паспорте не совпадает с адресом проживания.

Могли и "вестИ" от банка до дома.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти