Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
nastik

Скоро люди перестанут гнить

Рекомендуемые сообщения

,,а с чего собственно?в наших продуктах полно пищевых добавок,мы употребляем антибиотики,БАДы,консерванты,а бактерии эту химию не ,,едят,,.Соответственно и трупы умерших людей в скором времени перестанут ,,перерабатывать,, и разлагаться.Мумификация,, (с)

А с другой стороны-если бы ни пищевые добавки,которые делают продукты дешевле,выбор продуктов питания был бы очень малым при огромных розничных ценах.

Поделиться этим сообщением

По 1-му каналу как раз занимательная программ про то,ЧТО содержится в напитках (соки, газировка). Не знаю как насчет гниения трупа, но трупом стать не так уж и трудно если пить эту фигню))))

Есть другой путь. Надо стать великим, тогда после смерти положат в Мавзолей, накачают формалином и будешь вечно живой и живее всех живых.

и будешь вечно живой и живее всех живых.

ага... как Ленин..точно... как тушка набитая химией

Лучше полноценная смерть, чем такая жизнь... Никакого покоя и уединения - сплошная публичность..

Кстати охотники свою трофеии там (голова кабана, например) по такому же принципу делают?

Кстати охотники свою трофеии там (голова кабана там) по такому же принципу делают?

Не знаю - я не чучельник, но вроде там просто шкура животного натягивается на деревянный или иной каркас.

Кстати охотники свою трофеии там (голова кабана, например) по такому же принципу делают?

такседермисты? ну да)) правда есть способ веселее - у фараонов))))

Вот в Ростове есть милое кладбище домашних животных. Там памятники из гранита ротвейлерам и т.д. А я одну кошку свою похоронил с почестями на участке, под сливой...

Гость Prolog

а не пофиг вам, что станет с вашими ненужными больше кусками мяса?? Сгниют они, не сгниют - главное душа!! все остальное - мусор.

а не пофиг вам, что станет с вашими ненужными больше кусками мяса?? Сгниют они, не сгниют - главное душа!! все остальное - мусор.

Дак народ о чем беспокоится... что скоро планету закидают еще и трупиками... мусора у нас уже моря целые :( а тут еще будут горы трупов :)

Дак народ о чем беспокоится... что скоро планету закидают еще и трупиками... мусора у нас уже моря целые :( а тут еще будут горы трупов :)

"Мой дом вечного сна - крематорий"

Гость Peyote

просто очередной шаг в эволюции, человеческий организм должен адаптироваться к этой дряни, бо жрать в будущем только это придется

Гость Peyote
"Мой дом вечного сна - крематорий"

выход есть

Из ВиО Google

Ильдар-: Слышал, что через определенное время над могилами людей хоронят других, это правда?

Ильдар-: Если так, то что пишут на надгробной плите?

Андрей Лапшин: Правда. Пишут "+1"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти