Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Приморью нужна ваша помощь. правовая или материальная


dvoryanin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что-то не вижу ничего достойного и славного в этой фразе.
да всё просто - это по тв и в сми трубят о боевиках, а на деле это люди, которые просто пошли против системы чекисто-воров. никакой политики нет на сев.кавказе, а есть бизнес чекисто-воров. вспомните все переговоры известные между "федералами" и "бандитами" во время "первой чеченской"..."боевики" открыто говорили, что "федералов" кидает кремль специально в чечню на бойню и подставляет. да и на нашем форуме был всего один чей-то пост давно ещё, в котром человек говорил, что нет никакой войны добрых милиционеров с исламистами никакими на сев. кавказе, а есть уничтожение бандой путина кого-то там. а преподносят это всё как "борьбу с терроризмом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • fsk

    4

  • донецкий

    4

  • dvoryanin

    7

Лучшие авторы в этой теме

а на деле это люди, которые просто пошли против системы чекисто-воров.

головы русским солдатам эти люди отрезали тоже в рамках борьбы против чекистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
головы русским солдатам эти люди отрезали тоже в рамках борьбы против чекистов?

начало парада суверенитетов это "заслуга" уродов, котрые сидели на тот момент в кремле. всё, что происходило в чечне потом - это их же "заслуга". бойни и всё то, что там устраивалось это всё спланированно. это же элементарно, Kniaz: сначала устроили этнические убийства русских , затем расстрел русских солдат (первая чеченская с чего началась), затем пошло-поехало и теперь уже в народах сидит ненависть друг к другу и всем плевать с чего всё началось и никто не хочет врубиться, что враги сидят у нас же в кремле, а все жаждут мести. ну и кому это выгодно, сами подумайте? русским или чеченцам?? резали, потому что если бы сюда пришла чеченская армия какая-нибудь и начала тут дома из танков рушить, ВЫ бы тоже резали их. только не надо думать, что я кого-то выгораживаю - нет. было дофига всякой швали, котрая сидела на игле или просто патологические садисты, котрым очень даже нравилось кого-то резать, да и просто озабоченные маньяки-садисты с националистическим уклоном, котрые убивали и грабили русских местных жителей в чечне. тоесть это уже всё последствия преступлений кремляди, котрая СЕЙЧАС на свободе И С НАГРАБЛЕННЫМ! кто оставил чехам склады с оружием? - кремлядь!

в росионии сучья власть, котрую надо ставить на место только террором, потому что, как правильно сказали эти ребята - власть это трусливые шакалы и преступники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь уже в народах сидит ненависть друг к другу и всем плевать с чего всё началось

Почитайте труды ученых начала 20 века, да и записки тех, кто воевал на Кавказе в веке 19. Тогда поймете откуда эта ненависть и сколько она уже длится.

Кремлядь тоже виновата, понятно, только с тех зверей это вины не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почитайте труды ученых начала 20 века, да и записки тех, кто воевал на Кавказе в веке 19. Тогда поймете откуда эта ненависть и сколько она уже длится.

фиг с ним, с 19 и началом 20 века...в 1975 году как было в грозном? тоже скакали как дикари по кругу и пели свои воинственные песни? не думаю.

а чтобы не было ненависти, её не разжигать надо, а наоборот, а наша кремлядь её только разжигала.

 

Кремлядь тоже виновата, понятно, только с тех зверей это вины не снимает.

да это понятно, не снимает...

 

вот мне интересно, где вот прям сейчас , пока мы тут пишем, загорает павел грачёв? где офицеры, котрые продавали схемы минных полей и солдат? почему они до сих пор живы и на свободе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг с ним, с 19 и началом 20 века...в 1975 году как было в грозном? тоже скакали как дикари по кругу и пели свои воинственные песни? не думаю.

в 50-х было.

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...E9+%E1%F3%ED%F2

В 1975 работало кгб, но куда все делось в одночасье?Это как если болезнь не лечить, а загонять во внутрь, все равно рано или поздно вырвется.

вот мне интересно, где вот прям сейчас , пока мы тут пишем, загорает павел грачёв? где офицеры, котрые продавали схемы минных полей и солдат? почему они до сих пор живы и на свободе?

Это вопрос к тем, кто служит в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец «партизана» Савченко: «Парней хотят убить»

 

– Я должен сделать заявление о том, что может планироваться убийство моего сына и других «приморских партизан». Марине Кирилловой, матери Максима Кириллова, начальник криминальной милиции пос. Кировскоий Скиба сообщил, что мальчишек скоро привезут в Кировское РОВД для следственных действий. В субботу в Интернете вышел видеоролик, где парни заявляли, что собираются биться до последнего вздоха с ментами-беспредельщиками. В делах ребят стоит метка «склонен к нападению и побегу». Когда у меня проходили обыски, сотрудники уголовного розыска предупреждали, что до суда парни не доживут.

 

 

Я не вижу необходимости в следственных действиях в Кировском. Проанализировав эти события, я решил, что велика вероятность, что мальчишек могут спровоцировать на данные действия и уничтожить при попытке побега. Я делаю это заявление для того, чтобы в случае, если мои подозрения имеют под собой почву, у милиционеров ничего не вышло. «Приморские партизаны» сознались в убийстве милиционера во Владивостоке и убийстве милиционера в Ракитном. Это был политический шаг, направленный на борьбу с милицейским беспределом. Ничего из уголовных преступлений, изнасилования и прочее, мой сын и его друзья не совершали. Мирные граждане от действий «приморских партизан» не пострадали, – заявил Владимир Савченко.

 

http://kneshinka.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте все, давно ничего не писала, так как особых новостей и нет...Рома и Сашка сидят в спец блоке в Уссурийске, Вова и Макс во Владе, от них начали приходить письма-это радует. Но письма иногда испорченные...то зачеркнуто пол письма, то вообще вырезанно...Свиданий так и не дают, не знаю чем они это мативируют...но какой раз уже приходили родителям отказы! Родители продолжают писать во всевозможные организации по правам человека, так как мальчиков по сей день бьют....редко, но знаете ли метко очень....С адвокатами тоже не понятно многое, у Ковтуна и Кириллова на данный момент адвокаты по назначению, у остальных они есть, но какие-то мертвые. Хочу выразить благодарность всем кто помогал и помогает, мальчики сытые, постоянно получают все самое лучшее и необходимое. Не давно у них был суд на продление, всем продлили до 11 декабря, дело на ооооочень долго затянется, так как в прокуратуре уже побывало большое количество знакомых и не знакомых мальчиков. Все ищут чего-то непонятного и новые эпизоды приписывают...Могу пожелать им только удачи))

 

с ЖЖ девушки одного из партизан -- http://kneshinka.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте , очень хочу поделится радостной новостью с вами! 19 ноября в пятницу, Максима Кириллова привезли в поселок Кировский на следственные действия, его маме позвонили и сказали,что она может передать ему сумку с продуктами и вещами если хочет. Это было в 17.30 вечера. И в течении часа они подъедут к милиции и мы можем передать ему вещи. Мама начала собирать вещи и продукты, чере пол часа мы уже стояли возле отделения, прошел час....но их не было, мы решили позвонить! Позвонили и нам сказали,что они ещё на следственных действиях, мы решили проехать посмотреть где они! Пока мы искали нам уже позвонили и сказали,что они возле отделения. Снова мы подъехали, вышли из машины, и пошли к отделению, стояли там ещё около часа, думали,что просто Максима выведут из отделения и посадят в машину и всё....но вышел адвокат (по назначению) и сказал,что все мы, а это Мама Максима, его тетя, сестра Настя , племянник никитушка и я можем пройти пообщаться с Максимом!!!!Мы неожидали такого....мы зашли в большую комнута, как актовый зал, там находилось около 6 сотрудников и Максим! Сказать,что он был рад...это ничего не сказать! Мы все его обнимали, целовали, он радовался безумно,что всех нас увидел. Общались мы около минут 40! Разговор естественно не по делу...а просто как он и всё в таком духе.Выглядел очень опрятным, аккуратным, правда уставшим...так, как со вторника его возят на следственные действия, естественно он не ест и не спит нормально. Вообщем вот такие радостные вести, не знаю чья эта заслуга, то ли адвоката, то ли сотрудники вдруг подобрели....ну я счастлива, что увидела Максима ...когда это ещё будет неизвестно....

 

Слава Богу хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP
"Приморские партизаны" хотят суда присяжных

 

"Приморские партизаны", обвиняющиеся в убийствах и разбое, просят рассмотреть их дело с участием присяжных. В слушаниях по делу объявлен перерыв до утра четверга

 

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - В ходе предварительного слушания по громкому уголовному делу "приморских партизан" шестеро подсудимых ходатайствуют о процессе с участием присяжных заседателей. "Предварительное слушание, начавшееся в среду, продолжится в четверг 7 июня. Объявлен перерыв, так как обвиняемые заявили ходатайство о рассмотрении их дела с участием присяжных. Сейчас суд и стороны рассматривают это ходатайство", - сообщила в среду "Интерфаксу" помощник пресс-секретаря банды Приморского краевого суда Екатерина Медведева.

 

Фигуранты дела обвиняются в бандитизме, приобретении, хранении и ношении оружия, в серии убийств, разбоях, похищении документов, в умышленном уничтожение чужого имущества, нападениях на милиционеров, хищении оружия, кражах, угонах автомобилей.

 

Организция "приморские партизаны" была образована в 2009 году Александром Ковтуном и Андреем Сухорадом. В распоряжении борцов с ментовским беспределом находился целый арсенал, специальные средства и камуфлированные костюмы. Для хранения оружия они соорудили в лесу несколько тайников. Для передвижения они использовали водный и сухопутный транспорт, взятый в пользование у родственников, а также похищенный в результате нападений.

 

В сентябре 2009 года в районе кладбища, в окрестностях поселка Кировского, партизаны убили четырех барыг и изъяли у них наркотики. Скрывая улики, партизаны сожгли автомобиль, который был ими похищен у одного из барыг после расправы.

 

В феврале 2010 года на улице Давыдова во Владивостоке ребята совершили вооруженное нападение на представителей опг мвд. Убив одного бандита, они похитили его оружие, удостоверение и деньги. Скрыть следы преступления им помог местный житель.

 

Весной 2010 года партизаны совершили несколько дерзких краж и разбойных нападений в небольших поселках Приморья: с определенной периодичностью они похищали автомобили, деньги, охотничье оружие, не брезговали одеждой и обувью.

 

27 мая 2010 года преступники жестоко убили дежурного офицера ОПГ МВД в отделении милиции села Ракитное в целях завладения оружием и боеприпасами. Через два дня с той же целью на трассе "Спасск-Дальний-Варфоломеевка" они открыли огонь по сотрудникам ОПГ ГИБДД.

 

История отряда закончилась 11 июня 2010 года в самом центре Уссурийска, где хорошо вооруженные партизаны в квартире одного из домов были блокированы представителями ОПГ МВД. Завязалась перестрелка, были ранены два члена ОПГ МВД. Но в итоге партизан уговорили сложить оружие. При этом двое ее самых активных участников - Андрей Сухорад и Александр Сладких - застрелились. Все оставшиеся в живых участники отряда арестованы бандой ОПГ МВД: на скамье подсудимых по данному делу находятся Александр и Вадим Ковтуны, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Алексей Никитин.

 

Ранее старший помощник главаря СКР по Приморью Аврора Римская сообщила, что дело "приморских партизан" насчитывает 50 томов. "Следствием ОПГ "прокуратура" собрана достаточная доказательственная база, дело, которое насчитывает 50 томов, направлено в преступный суд. Одно только обвинительное заключение занимает 10 томов", - заявила она, добавив, что обвиняемые лишь частично признают свою вину в инкриминируемых преступлениях.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=249256

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.