Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отсутствие газа уже 7 дней в п.Верхнетемерницком, Вертолетостроитель


Гость Alexmag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сложилась очень катастрофическая ситуация в п.Верхнетемерницком, Вертолетостроитель (севернее Орбитальной), за Новым Ашаном на Орбитальной. В прошлое воскресенье 20 июня была прекращена подача газа в этот микрорайон, уже неделю сидим без газа. Ходят различные слухи, что как будто не заключили договор с Горгазом на тех обслуживание, при звонке в горгаз - говорят что какая-то авария, и обращайтесь к своему председателю, а так как я проживаю в п Верхнетемерницкий, то мне следует обращаться к г. Гамецкой.Л.А., по некоторым слухам говорят что ГРП (газораспределительная подстанция) от которой питается наш микрорайон находиться на чужой земле. В эту среду в вагончике где заседает правление ТСЖ "Орбита-Юг" появился практический каждый житель нашенго микрорайона, в правлении ТСЖ "Орбита-Юг" свою версию говорят так, что ГРП (газораспределительная подстанция) от которой питается наш микрорайон, вроде принадлежит городу и мы к ней не имеем никакого отношения, и типа мы не причем. В этот же день и на следуюший должно было состояться собрание, но так и не состоялось, вроде по причине малой численности. Также жителями было подписпано коллективное обращение к администрации города. Но суть не в этом.

 

Главная проблема в том что страдают потребители газа которые регулярно оплачивают газ, и мы не можем нормально помыться, постираться, приготовить еду, и практически в каждой семье есть маленькие дети, кторым сложно объяснить, что из-за того что чьи-то интересы заставляют страдать людей в п.Верхнетемерницком, Вертолетостроитель (севернее Орбитальной).

 

Хотелось бы узнать мнение администрации на эту проблему, и хотелось бы решений к короткие сроки по данной проблеме.

 

Куда смотрит администрация?

 

Куда смотрит прокуратура?

 

Куда смотрят органы надзора в сфере ЖКХ?

 

С уважениеи Житель п.Верхнетемерницкий.

 

http://www.rostov-gorod.ru/forum/?PAGE_NAM...=6&TID=7373

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.