Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Встреча форума


Язон динАльт
 Поделиться

Когда лучше собраться  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда лучше провести встречу форума Ростова ?

    • 22 в четверг вечером (23 выходной)
      2
    • 23 февраля =)) - пятница
      1
    • 24 февраля - в субботу вечерком
      8
    • Смогу прийти в любое время - удобное большинству
      4
  2. 2. ГДЕ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ

    • Кальян клуб "Багдад"
      6
    • Боулинг - мегацентр горизонт "Планета Боулинг"
      0
    • Пойти в ночной клуб
      1
    • сперва потусить где нить в кальян -клубе- боулинге - а потом в ночной клуб
      0
    • Просто посидеть где нить в ресторанчике
      3
    • в любой пивнухе-рюмочной где водка (пиво) подешевле
      1
    • в любой столовой где дешево можно перекусить
      0
    • Смогу пойти в любое место которое выберет большинство
      4
    • свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    23

  • F@ust

    17

  • Vall

    16

  • Санёк

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 23 публикации

  • F@ust

    F@ust 17 публикаций

  • Vall

    Vall 16 публикаций

  • Санёк

    Санёк 18 публикаций

  • VIP
я предлогаю в воскресенье 11 февраля, я приведу с собой подружку :):)

 

Не хочется вас девушка разочаровывать, но...

1) в воскресенье скорее всего никто не пойдет, ибо в понедельник почти всем на учебу/работу и т.д.

2) если подружка зарегена на форуме - то приводите конечно, если нет - то такое не очень привествуется, у нас все таки встреча форума, а не просто встреча :) :) :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) в воскресенье скорее всего никто не пойдет, ибо в понедельник почти всем на учебу/работу и т.д.

 

не всеж бухать будут по черному.. =)) и далеко не все на работу/учебу.. да и встретиться можно не поздно..

 

но 11 февраля врядли.. ибо озабочен в данный момент другими вещами.. пока..

 

2) если подружка зарегена на форуме - то приводите конечно, если нет - то такое не очень привествуется, у нас все таки встреча форума, а не просто встреча

 

ну.... смотря что там за подружка =)) я вовсе не против.. может мы на встрече ее как раз и завербуем на общение на нашем форуме =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Юрий, не хотел вступать в дискуссию, но...

Лично я не пойду в воскресенье, потому что мене лично понравилось продолжение банкета после прошлой субботней встрече, потому что в воскресенье я спал до 16,00 и знал что все ок - сегодня выхоной.

В воскресенье же если собираться, то в понедельник так уже не поспишь, по понятным причинам.

 

Про напиваться никто и не говорит, но и ограничивать себя не хочется.

 

Я думаю в воскресенье придет не такое же количество народа, сколько бы пришло в субботу, ну просто мне так кажется :)

 

По поводу подружки я тоже не против, просто высказал мнение руководства по поводу встреч НЕ форумчан, высказанное на одной из первых встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мене лично понравилось продолжение банкета после прошлой субботней встрече, потому что в воскресенье я спал до 16,00 и знал что все ок - сегодня выхоной.

В воскресенье же если собираться, то в понедельник так уже не поспишь, по понятным причинам.

 

хм.. мне тоже понравилось... продолжение вещь прикольная... прошлая встреча затянулась кое для кого до 7 утра =))

 

вообщем то конечна лучше себя не ограничивать..

 

По поводу подружки я тоже не против, просто высказал мнение руководства по поводу встреч НЕ форумчан, высказанное на одной из первых встреч

 

просто против девушек - я ниче против не имею.. ибо у нас их немного.. но посторонних мужского полу видеть канечна как то не охота =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В воскресенье не вариант. Даже если не напиваться всеравно... у меня еще школа всетаки. и даже если я уеду ночью в школу всеравно не успею, да и желания не будет уже, а за прогул зароют. Так что лучше в пятницу...

 

Блин как посмотрел ту фотку с последней сходки, знакомых лиц поти не вижу :) Вот у думаю теперь стоит ли приезжать или нет... Да и на форуме я давненько не появлялся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно стоит потому что это встреча с новыми лицами :oleni:

разьве не интересно :)

Давайте действительно в пятницу тогда встретимся, только в эту пятницу я не смогу буду госы учить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Шпрот, там незнакомых тебе людей только три человека :) Так что не надо. Вспоминай, всех остальных ты уже видел. И давай приезжай, в прошлый раз нехило посидели, в этот раз тоже надо будет посидеть так чтобы запомнилось.

 

Все будет чики чики :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.